New Looxs Shopping Set Clipper, schwarz Hunde-Fahrradkorb
Produkttyp: Hunde-Fahrradkorb
Einsatzbereich: Fahrrad
geeignet für: Hunde - Kleintiere - kleine Hunde
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
new looxs 129.330, New Looxs Shopping Set Clipper
6 - 8 Werktage
19,49 €
+ 5,56 € Versand
Gesamt 25,05 €
→ zum Angebot
-
New Looxs 527608, New Looxs Shopping Set Clipper (527608) Schwarz 4-5 Werktage 20,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
-
New Looxs Shopping Set Clipper Einkaufsset-Clipper, Black, One Size
Auf Lager
25,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,04 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.
New Looxs Shopping Set Clipper, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast New Looxs Shopping Set Clipper, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hunde-Fahrradkorb
Eignung
Einsatzbereich
Fahrrad
geeignet für
Hunde, Kleintiere, kleine Hunde
maximale Tragkraft
10 kg
Material und Design
Farbe
schwarz
Materialien
Kunstfaser, Polyester
Produktmerkmale
Ausstattung
Einkaufskorb
Eigenschaften
wasserabweisend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen