New Balance Fresh Foam X 880v15 blau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
139,99 €
Ø 155 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
139,99 €
Ø 155 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 139,99 €
76 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 blau 40.0 shop4runners New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 blau 40.0 2 - 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• New Balance M880v155TV, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Herren) Laufschuhe... bunert New Balance M880v155TV, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Herren) Laufschuhe... 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• NEW BALANCE M8801MJ15-2E.105, NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Herren VINTAGE... Lauf-bar NEW BALANCE M8801MJ15-2E.105, NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Herren VINTAGE... 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46 1/2
47
47 1/2
49
51
New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 blau 40.0 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
New Balance M880v155TV, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Herren) Laufschuhe 42.5 Größe: 42 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
New Balance M880v155TV, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Herren) Laufschuhe 43 Größe: 43 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
New Balance M880v155TV, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Herren) Laufschuhe 44.5 Größe: 44 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
New Balance M880v155TV, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Herren) Laufschuhe 46.5 Größe: 46 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
New Balance M880v155TV, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Herren) Laufschuhe 45 Größe: 45 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
NEW BALANCE M8801MJ15-2E.105, NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Herren VINTAGE INDIGO 2E Größe: 44 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
NEW BALANCE M8801MJ15-2E.110, NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Herren VINTAGE INDIGO 2E Größe: 45 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
NEW BALANCE M8801MJ15-2E.115, NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Herren VINTAGE INDIGO 2E Größe: 45 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
NEW BALANCE M8801MJ15-2E.080, NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Herren VINTAGE INDIGO 2E Größe: 41 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
NEW BALANCE M8801MJ15-2E.090, NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Herren VINTAGE INDIGO 2E Größe: 42 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
NEW BALANCE M8801MJ15-2E.085, NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Herren VINTAGE INDIGO 2E Größe: 42 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance Fresh Foam X 880v15 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance Fresh Foam X 880v15 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Herren
Dämpfungsschuhe
blau
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Mesh
Fresh Foam
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram