New Balance Fresh Foam X 860v14 (M860K14) black Dämpfungsschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
94,99 €
Ø 99 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,85 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
94,99 €
Ø 99 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,85 €
ab 94,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance Herren Fresh Foam 860 v14 schwarz 42.5 shop4runners New Balance Herren Fresh Foam 860 v14 schwarz 42.5 2 - 4 Tage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• New Balance Fresh Foam 860 V14 Herren Schwarz PassaSports New Balance Fresh Foam 860 V14 Herren Schwarz 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• New Balance M860K14-D, New Balance Fresh Foam X 860 V14 8.5 schwarz Herren sportwerk New Balance M860K14-D, New Balance Fresh Foam X 860 V14 8.5 schwarz Herren 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• New Balance M860V141D_K14, New Balance Fresh Foam X 860v14 Herren Laufschuhe, sport2000 New Balance M860V141D_K14, New Balance Fresh Foam X 860v14 Herren Laufschuhe, 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: New Balance Fresh Foam X 860v14
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/2
42
42 1/2
44
44 1/2
45 1/2
46 1/2
47
New Balance Herren Fresh Foam 860 v14 schwarz 42.5 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 V14 Herren Schwarz Größe: 41 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 V14 Narrow Herren Schwarz Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 V14 Herren Schwarz Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
New Balance M860K14-D, New Balance Fresh Foam X 860 V14 8.5 schwarz Herren Größe: 42 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance M860K14-D, New Balance Fresh Foam X 860 V14 8.0 schwarz Herren Größe: 41 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance M860K14-D, New Balance Fresh Foam X 860 V14 8.5 schwarz Herren Größe: 42 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance M860K14-D, New Balance Fresh Foam X 860 V14 8.0 schwarz Herren Größe: 41 1/2 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance M860V141D_K14, New Balance Fresh Foam X 860v14 Herren Laufschuhe, Größe: 46 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance M860V141D_K14, New Balance Fresh Foam X 860v14 Herren Laufschuhe, Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance M860V141D_K14, New Balance Fresh Foam X 860v14 Herren Laufschuhe, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance M860V141D_K14, New Balance Fresh Foam X 860v14 Herren Laufschuhe, Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance Fresh Foam X 860v14 (M860K14) black Test

5/5
★★★★★ Gute Laufschuh für breitere Füße.
TunzPol Januar 2026

Gute Laufschuhe für breite Füße. Angenehm weich zum Joggen auf steinigen Wegen gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Gebrauchte schuhe
Amazon Kunde Mai 2024

Das ist schon eine Unverschämtheit. Mir wurden gebrauchte Schuhe zugesendet. Schicke sie sofort zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig
Asphalt
Gummi, Schaumstoff
mit Schnürung
Fresh Foam, Schaumstoff
dämpfend
atmungsaktiv
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram