Nescafé Dolce Gusto Café au lait (16 Port.) Dolce Gusto Kapseln

Getränketyp: Milchkaffee Marke: Nescafé Röstung: classic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
ab 5,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NESCAFÉ DOLCE GUSTO CAFÉ AU LAIT Kaffeekapseln, Robustabohnen kräftig, 16 St. bueroshop24 NESCAFÉ DOLCE GUSTO CAFÉ AU LAIT Kaffeekapseln, Robustabohnen kräftig, 16 St. Sofort lieferbar 5,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
• NESCAFE Kaffee, Nescafe Dolce Gusto Cafe Au Lait 16 Pods für vollen... Otto NESCAFE Kaffee, Nescafe Dolce Gusto Cafe Au Lait 16 Pods für vollen... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
• Dolce Gusto Cafe au Lait Amazon Marketplace Dolce Gusto Cafe au Lait 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NESCAFÉ DOLCE GUSTO CAFÉ AU LAIT Kaffeekapseln, Robustabohnen kräftig, 16 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,98 € 0.3738 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait 160g,16 Kapseln rewe Angebotsinfo in stock 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
NESCAFÉ DOLCE GUSTO CAFÉ AU LAIT Kaffeekapseln, Robustabohnen kräftig, 16 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,84 € 0.4275 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait myTime Angebotsinfo Verfügbar 6,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Nescafé Dolce Gusto Café au Lait 16 Kapseln Inhalt: 0.16 kg, Grundpreis: € frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 6,99 € 0.4369 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
NESCAFE Kaffee, Nescafe Dolce Gusto Cafe Au Lait 16 Pods für vollen Kaffeegenuss Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Kaffeekapseln NESCAFÉ Dolce Gusto Café Au lait, 16 Stk. Coffeefriend DE Coffee Friend Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 7,80 € 0.4875 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Nescafe 1541349001, Nescafe Kaffeekapseln CAFÉ AU LAIT 1541349001, 16 Stück, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,14 € 0.5088 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
NESCAFÉ Dolce Gusto Dolce Gusto Cafe Au Lait Kaffeekapseln 16 Stück à 10 g 7254630 Viking Angebotsinfo 8,87 € + 3,89 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Dolce Gusto Cafe au Lait Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Nescafé Dolce Gusto Kaffeekapseln Cafe au lait 16 Kapseln METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,39 € 89,94 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Nescafé Dolce Gusto Café au lait (16 Port.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nescafé Dolce Gusto Café au lait (16 Port.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Milchkaffee
Nescafé
classic
Allgemeine Daten
Dolce Gusto Kapseln
Allgemeine Informationen
Schweiz
205 g
Café au lait
Eigenschaften
aromatisch, mild
Eignung
Dolce Gusto
Inhalt
1
gestapelt verpackt
16 Stück
Leistungsmerkmale
180 ml
Weitere Eigenschaften
16
Zubereitung & Aufbewahrung
16 Stück
Kapselmaschine, Krups Dolce Gusto

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram