Dallmayr capsa Lungo Azzurro XXL (39 Port.) Espresso Kapseln

Produkttyp: Espresso Kapseln Bohnensorte: Bohnen-Mischung Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
ab 13,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dallmayr 106039000, Dallmayr Capsa Lungo Azzurro XXL 39x5,6g Kaffee24 Dallmayr 106039000, Dallmayr Capsa Lungo Azzurro XXL 39x5,6g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 13,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• Dallmayr Kaffeekapseln Capsa Lungo Azzurro, 39 Kapseln, für Nespresso,... bueromarkt-ag Dallmayr Kaffeekapseln Capsa Lungo Azzurro, 39 Kapseln, für Nespresso,... sofort lieferbar 13,85 € + 4,15 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• DALLMAYR Kaffee capsa Lungo Azzurro XXL, 39 Kapseln Otto DALLMAYR Kaffee capsa Lungo Azzurro XXL, 39 Kapseln lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Dallmayr 106039000, Dallmayr Capsa Lungo Azzurro XXL 39x5,6g ✓ Bester Preis Kaffee24 Kaffee24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13,49 € 0.3459 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Dallmayr Kaffeekapseln Capsa Lungo Azzurro, 39 Kapseln, für Nespresso, Grundpreis: bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,85 € 0.3551 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Dallmayr Capsa Lungo Azzurro Kaffeekapseln, 39 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,85 € 0.3551 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Dallmayr capsa Kaffeekapseln Azzurro XXL 39 Kapseln (218 g) METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,90 € 63,76 €/kg + 6,28 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Dallmayr capsa Lungo Azzurro XXL Pack, 39 Kapseln Inhalt: 0.2184 kg, Grundpreis: frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 16,90 € 0.4333 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Dallmayr 106039000, Dallmayr Kaffeekapseln Capsa Lungo Azzurro 106039000, 39 Stück, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 17,17 € 0.4403 € / Stück + 5,11 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Dallmayr Capsa Lungo Azzurro Kaffeekapseln, 39 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,18 € 0.4662 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
DALLMAYR Kaffee capsa Lungo Azzurro XXL, 39 Kapseln Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Dallmayr 39er-Pack Kaffeekapseln »Capsa Lungo Azzurro« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 19,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Dallmayr capsa Lungo Azzurro XXL (39 Port.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dallmayr capsa Lungo Azzurro XXL (39 Port.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Espresso Kapseln
Allgemeine Informationen
Bohnen-Mischung
Deutschland
218 g
Espresso
Eigenschaften
ausgewogen, kräftig, malzig, schokoladig
stark
Weitere Eigenschaften
Intensität: 8 / Arabica / Robusta
39
Zubereitung & Aufbewahrung
kühl und trocken
39 Stück
Faltkarton, einzeln verpackt
Kapselmaschine, Nespresso Maschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram