Neomounts DS15-545WH1 Tablet-Halterung
Farbe: weiß
Produkttyp: Tablet-Halterung
geeignet für: Tablet PC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
34,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts DS15-545WH1, Neomounts DS15-545WH1 Tablet Tischhalterung 11,9cm...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,87 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,82 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar Standfuß Neomounts DS15-545WH1 Tablet Tischhalterung 11,9... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,97 € → zum Angebot
-
Neomounts by Newstar DS15-545WH1 Tablet-Ständer 4,7-12,9" 3Gelenke weiß
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
48,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.
Neomounts DS15-545WH1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts DS15-545WH1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Tablet-Halterung
geeignet für
Tablet PC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen