Nedis Teppanyaki-Tischgrill FCTE110EBK90 Elektrogrill

• Die großzügige Grillfläche von 90 x 23 cm ermöglicht das gleichzeitige Zubereiten verschiedener Speisen für mehrere Personen.
• Mit einer Leistung von 1.800 Watt sorgt der Elektrogrill für schnelles Aufheizen und optimale Grilltemperaturen bei allen Grillgutarten.
• Die antihaftbeschichtete Grillplatte garantiert einfaches Grillen ohne Anhaften und ermöglicht eine gesunde Zubereitung mit wenig Fett.
• Dank der 5 Temperaturstufen und des integrierten Thermostats lässt sich die Hitze präzise an verschiedene Grillgüter anpassen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,96 €
Ø 51 €
50,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,96 €
Ø 51 €
50,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 50,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nedis FCTE110EBK90, Nedis FCTE110EBK90 teppanyaki hob proshop DE Nedis FCTE110EBK90, Nedis FCTE110EBK90 teppanyaki hob Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 50,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Nedis FCTE110EBK90, Nedis FCTE110EBK90 Teppan Yaki Tischgrill Schwarz Voelkner Nedis FCTE110EBK90, Nedis FCTE110EBK90 Teppan Yaki Tischgrill Schwarz Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 54,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• NEDIS FCTE110EBK90, Nedis FCTE110EBK90 Teppan Yaki Tischgrill Schwarz Conrad NEDIS FCTE110EBK90, Nedis FCTE110EBK90 Teppan Yaki Tischgrill Schwarz Lieferzeit 1 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Nedis Tischgrill XXL Teppanyaki Tischgrill 1800W 90x23cm Grillplatte Antihaft 5 Otto Nedis Tischgrill XXL Teppanyaki Tischgrill 1800W 90x23cm Grillplatte Antihaft 5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.96 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Nedis FCTE110EBK90, Nedis FCTE110EBK90 teppanyaki hob ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 50,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nedis FCTE110EBK90, Nedis FCTE110EBK90 Teppan Yaki Tischgrill Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 54,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
NEDIS FCTE110EBK90, Nedis FCTE110EBK90 Teppan Yaki Tischgrill Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Nedis Teppanyaki-Tischgrill - Backfläche (L x B): 90 x 23 cm - 5 Wärmeeinstellungen Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
Nedis - Teppanyaki Tischgrill Backflache Lxb 90 X 23 Cm 5 Warmeeinstellungen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 59,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,02 € → zum Angebot
FCTE110EBK90 Teppangrill Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nedis Teppanyaki-Tischgrill FCTE110EBK90 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 62,18 € 62,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,08 € → zum Angebot
Nedis FCTE110EBK90, Nedis Teppanyaki Tischgrill (FCTE110EBK90) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Nedis Tischgrill XXL Teppanyaki Tischgrill 1800W 90x23cm Grillplatte Antihaft 5 Otto Ideoon Europe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Nedis NedisXXL elektrische Grillplatte - Teppanyaki Tischgrill für fettarmes Braten, Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Nedis FCTE110EBK90, Nedis Teppanyaki-Tischgrill FCTE110EBK90 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 63,43 € + 6,89 € Versand Gesamt 70,32 € → zum Angebot
Nedis Teppanyaki-Tischgrill - Backfläche (L x B): 90 x 23 cm - 5 Wärmeeinstellungen METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.

Testbericht Nedis Teppanyaki-Tischgrill FCTE110EBK90

Nedis Teppanyaki-Tischgrill FCTE110EBK90 revolutioniert Ihre Grillkultur

Erleben Sie eine neue Dimension des Grillvergnügens mit diesem außergewöhnlichen Tischgrill. Das Gerät vereint traditionelle japanische Kochkunst mit modernster Technologie und bringt das authentische Teppanyaki-Erlebnis direkt in Ihr Zuhause. Die großzügige Grillfläche von 90 x 23 cm bietet reichlich Platz für vielfältige Kreationen, ob knackiges Gemüse, zartes Fleisch oder fangfrischer Fisch – hier finden alle Zutaten ihren perfekten Platz.

Präzise Temperaturkontrolle für perfekte Grillergebnisse

Dank der fünf präzisen Temperaturstufen haben Sie die volle Kontrolle über den Grillprozess. Von sanftem Anbraten bis zum scharfen Anrösten – der Tischgrill passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die leistungsstarken 1.800 Watt sorgen für eine schnelle Aufheizzeit und konstante Hitzeverteilung. So gelingen Ihnen stets perfekt zubereitete Speisen, die Ihre Gäste begeistern werden.

Nedis Teppanyaki-Tischgrill FCTE110EBK90 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis Teppanyaki-Tischgrill FCTE110EBK90? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrogrill, Kontaktgrill, Plancha-Grill, Tischgrill
für Balkon, für Innenbereich
schwarz
direktes Grillen
Ausstattung
mit 5 Temperaturstufen
Eigenschaften
1.800 Watt
mit antihaftbeschichteter Grillfläche
rechteckig
Metall
Elektro
Brot, Burger, Fisch, Fleisch, Gemüse
Maße & Gewicht
23 cm
3,5 kg
90 x 23 cm
100 cm
90 cm
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram