NEC SP-PS52 Lautsprecher & Soundsystem

• Die Leistung von 15 Watt pro Kanal (RMS) sorgt für einen klaren und kraftvollen Sound, der jedes Detail Ihrer Lieblingsmusik hervorhebt.
• Mit zwei Aktiv-Lautsprechern bietet dieses Set eine ausgewogene und dynamische Audioleistung, die den Raum mit reinem Klang erfüllt.
• Die kabelgebundene Signalübertragung garantiert eine störungsfreie und hochwertige Audioausgabe, die den Klang in seiner reinsten Form wiedergibt.
• Die mehrteilige Bauart ermöglicht eine flexible Aufstellung und Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse und Raumgegebenheiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
388,98 €
Ø 383 €
371,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 743,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
388,98 €
Ø 383 €
371,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 743,28 €
ab 388,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 371,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEC Speakers f LCD5220 black (100012511) Jacob Elektronik NEC Speakers f LCD5220 black (100012511) 388,98 € Versand kostenfrei Gesamt 388,98 € → zum Angebot
• NEC Display SP-PS52 Lautsprecher 15 Watt Speakers with Attachment Black... future-x NEC Display SP-PS52 Lautsprecher 15 Watt Speakers with Attachment Black... 388,99 € Versand kostenfrei Gesamt 388,99 € → zum Angebot
• NEC SP-PS52 - Lautsprecher - 15 Watt - Schwarz Kaufland NEC SP-PS52 - Lautsprecher - 15 Watt - Schwarz 5-7 Werktage 743,28 € Versand kostenfrei Gesamt 743,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
388.98 €
Ø 1 Mon.
383 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
NEC Speakers f LCD5220 black (100012511) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 388,98 € Versand kostenfrei Gesamt 388,98 € → zum Angebot
NEC Display SP-PS52 Lautsprecher 15 Watt Speakers with Attachment Black (100012511) future-x Angebotsinfo 388,99 € Versand kostenfrei Gesamt 388,99 € → zum Angebot
NEC SP-PS52 - Lautsprecher - 15 Watt - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 743,28 € Versand kostenfrei Gesamt 743,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Testbericht NEC SP-PS52

Perfekter Klang für Ihr Zuhause: Der NEC SP-PS52

Wenn Sie auf der Suche nach einem Lautsprechersystem sind, das sowohl leistungsstark als auch ästhetisch ansprechend ist, dann ist der NEC SP-PS52 genau das Richtige für Sie. Dieses mehrteilige Lautsprecher-Set bietet eine hervorragende Klangqualität, die Ihre Musik- und Filmerlebnisse auf ein neues Niveau hebt. Mit seiner kompakten Größe und dem eleganten Design fügt es sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein.

NEC SP-PS52 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NEC SP-PS52? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Anschlüsse
nein
analoger Signaleingang
nein
Ausstattung
nein
Generelle Merkmale
2
mehrteiliges Lautsprecher-Set
Aktiv-Lautsprecher
15
kabelgebunden
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram