Navahoo Isalie schwarz Steppmantel
-
Günstigster Preis
Navahoo Damen Wintermantel warmer Steppmantel lang mit abnehmbarer Kapuze Isalie
Auf Lager
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
-
Navahoo Damen Winterjacke Langer Parka Warm Stepp Mantel mit Kapuze Isalie... 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
-
NAVAHOO Damen Steppmantel zeitloser Winterparka mit abnehmbarer Kapuze Isalie
2 Werktage
149,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,94 €
→ zum Angebot
-
NAVAHOO Damen Steppmantel zeitloser Winterparka mit abnehmbarer Kapuze Isalie
2 Werktage
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Navahoo Isalie schwarz Test
Der Mantel ist schön lang, aber könnte etwas dicker sein. Perfekt für kalte Tage, besonders wenn man einen Pullover drunter trägt. Die Jacke von dieser Firma mit Fellfutter hält richtig warm. Bei eisiger Kälte lieber noch einen Pullover mehr anziehen.
Dieser Mantel ist absolut zuverlässig und funktional, mit einer stilvollen Verarbeitung und einem angenehm dezenten Rotton. Der Service von YOUMODO war ausgezeichnet, mit einer reibungslosen Lieferung und Retoure. Vielen Dank!.
Dieser Mantel ist einfach perfekt! Die Größe L passt super und bietet genug Platz für einen dicken Pullover darunter. Er hält schön warm und ist sehr bequem. Die Farbe (Weinrot) ist wunderschön *_* Die Qualität ist hervorragend, die Nähte sind alle sehr sauber verarbeitet. Ich kann diesen Mantel auf jeden Fall empfehlen, probiert es aus!.
Dieser herrliche Mantel hält schön warm und ist so gemütlich, dass man ihn am liebsten immer tragen möchte. Seine Länge ist ideal und er macht eine schlanke Figur. Die Lieferung erfolgte schnell und die Verpackung war einwandfrei. Ich habe ihn gleich noch in einer anderen Farbe bestellt.
Ich habe diesen Steppmantel aufgrund der positiven Bewertungen ausgewählt und bin sehr zufrieden mit meiner Wahl. Das Material ist angenehm und die kleinen Details machen den Mantel besonders hochwertig. Obwohl ich normalerweise Größe 38/40 trage, habe ich mich für die Größe L entschieden und es passt perfekt, besonders mit einem dicken Pullover drunter für kalte Tage. Ich kann diesen Mantel wärmstens empfehlen!.
Dieser Mantel war ein echter Glücksgriff! Er passt perfekt mit seiner Länge von kurz über die Knöchel bei meiner Größe von 1,62m. Der Mantel ist robust und hält wunderbar warm. Egal ob beim Spazierengehen oder auf dem Weihnachtsmarkt, ich war immer gemütlich eingepackt.
Ich habe ihn schon an vier Freundinnen weiterempfohlen und sie sind genauso begeistert wie ich. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für diesen Mantel!:).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen