Naturafit Haut U. Haarkapseln (40 Stk.) Aminosäuren

• Die Kapseln enthalten essentielle Aminosäuren, die die Struktur von Haut und Haaren stärken.
• Enthaltene Mineralstoffe tragen zur normalen Funktion der Haut bei.
• Die Packungsgröße beträgt 40 Stück, ideal für eine regelmäßige Anwendung.
• Die Gesamtmenge der Kapseln beträgt 13,5 g.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und den Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,12 €
Ø 14 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,12 €
Ø 14 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,51 €
ab 14,12 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Haut und Haarkapseln 40 St ayvita NATURAFIT Haut und Haarkapseln 40 St ca. 1 - 3 Werktage 14,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 07591582, Naturafit Haut und Haarkapsel Kapseln Inhalt: 14.9 g,... APONEO PZN-DE 07591582, Naturafit Haut und Haarkapsel Kapseln Inhalt: 14.9 g,... Artikel verfügbar 14,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
• naturafit Haut und Haar Kapseln, 40 St. Kapseln Amazon Marketplace naturafit Haut und Haar Kapseln, 40 St. Kapseln Auf Lager 18,60 € Versand kostenfrei Gesamt 18,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Haut und Haarkapseln 40 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,12 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
PZN-DE 07591582, Naturafit Haut und Haarkapsel Kapseln Inhalt: 14.9 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Naturafit Haut und Haarkapseln 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,42 € 0,36 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
PZN-DE 07591582, Naturafit Haut und Haarkapsel Kapseln 14.9 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
PZN-DE 07591582, Naturafit Haut und Haarkapseln 40 Stück, Grundpreis: € 0,41 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
PZN-DE 07591582, Naturafit Haut und Haarkapseln 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,06 € + 5,69 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
NATURAFIT Haut und Haarkapseln 40 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,06 € 0,43 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
PZN-DE 07591582, NaturaFit 20558, NATURAFIT Haut und Haarkapseln 40 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Haut und Haarkapseln 40 St 07591582_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
naturafit Haut und Haar Kapseln, 40 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,60 € Versand kostenfrei Gesamt 18,60 € → zum Angebot
PZN-DE 07591582, naturafit Haut- und Haarkapseln 40 St Kapseln 0.014 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 19,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
naturafit Haut- und Haarkapseln 40 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,73 € 1461,48 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Naturafit Haut U. Haarkapseln (40 Stk.)

Entdecken Sie die Vorteile der Naturafit Haut U. Haarkapseln (40 Stk.)

Die Naturafit Haut U. Haarkapseln (40 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihre Haut und Haare von innen heraus zu unterstützen. Diese Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Kombination von Aminosäuren und Mineralstoffen, die zur Erhaltung gesunder Haut und kräftiger Haare beitragen können. Mit einer Packungsgröße von 40 Stück sind sie ideal für eine regelmäßige Anwendung.

Wichtige Inhaltsstoffe und ihre Wirkung

Die Kapseln enthalten essentielle Aminosäuren, die als Bausteine für Proteine dienen und somit die Struktur von Haut und Haaren stärken. Zusätzlich sind wichtige Mineralstoffe enthalten, die zur normalen Funktion der Haut beitragen. Diese Kombination kann helfen, das Erscheinungsbild Ihrer Haut zu verbessern und das Haarwachstum zu fördern.

Naturafit Haut U. Haarkapseln (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Haut U. Haarkapseln (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aminosäuren, Mineralstoffpräparat
40 Stück
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Aminosäuren
Maße & Gewicht
13,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram