Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 06 Make-Up

Textur: Kompaktpuder Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: leicht bis mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
33,34 €
Ø 38 €
33,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
33,34 €
Ø 38 €
33,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 33,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Laguna Bronzing Powder Bronzingpuder Flaconi NARS Laguna Bronzing Powder Bronzingpuder 1-2 Tage 33,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
• NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 06 11 g, NOTINO NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 06 11 g, 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• NARS 34503173101, NARS - LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (11g) LAGUNA 06, niche-beauty NARS 34503173101, NARS - LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (11g) LAGUNA 06, ca. 1-3 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Laguna Bronzing Powder (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.34 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
NARS Laguna Bronzing Powder Bronzingpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 06 11 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
NARS 34503173101, NARS - LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (11g) LAGUNA 06, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 06 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 06? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
leicht bis mittel
matt
Kompaktpuder
talkfrei
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram