Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 04 Make-Up

Textur: Kompaktpuder Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: leicht bis mittel
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
35,99 €
Ø 29 €
26,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
35,99 €
Ø 29 €
26,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Laguna Bronzing Powder Pflege 11 g, Grundpreis: € 3.271,80 / kg easyCOSMETIC NARS Laguna Bronzing Powder Pflege 11 g, Grundpreis: € 3.271,80 / kg auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• NARS Laguna Bronzing Powder - 04 Laguna 11 g Amazon Marketplace NARS Laguna Bronzing Powder - 04 Laguna 11 g Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Nars - Laguna Bronzing Powder - Bronzing-puder - bronzing Powder Laguna 04 11 g, Sephora Nars - Laguna Bronzing Powder - Bronzing-puder - bronzing Powder Laguna 04 11 g, 24h bis 48h 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 04 11 g, NOTINO NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 04 11 g, 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Laguna Bronzing Powder (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
NARS Laguna Bronzing Powder Pflege 11 g, Grundpreis: € 3.271,80 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder - 04 Laguna 11 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Nars - Laguna Bronzing Powder - Bronzing-puder - bronzing Powder Laguna 04 11 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 04 11 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 04 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
leicht bis mittel
matt
Kompaktpuder
talkfrei
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram