Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 01 Make-Up

Textur: Kompaktpuder Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: leicht bis mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,13 €
Ø 32 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,13 €
Ø 32 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 31,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Laguna Bronzing Powder Bronzingpuder Flaconi NARS Laguna Bronzing Powder Bronzingpuder 1-2 Tage 31,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
• NARS Laguna Bronzing Powder, Gesichts Make-up, bronzing, Puder, braun (LAGUNA... GALERIA NARS Laguna Bronzing Powder, Gesichts Make-up, bronzing, Puder, braun (LAGUNA... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 01 11 g, NOTINO NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 01 11 g, 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• NARS 34503168101, NARS - LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (11g) LAGUNA 01, niche-beauty NARS 34503168101, NARS - LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (11g) LAGUNA 01, ca. 1-3 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Laguna Bronzing Powder (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.13 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
NARS Laguna Bronzing Powder Bronzingpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder, Gesichts Make-up, bronzing, Puder, braun (LAGUNA 01), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 01 11 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
NARS 34503168101, NARS - LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (11g) LAGUNA 01, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
leicht bis mittel
matt
Kompaktpuder
talkfrei
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram