Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 05 Make-Up

Textur: Kompaktpuder Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: leicht bis mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 32,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Laguna Bronzing Powder Pflege 11 g, Grundpreis: € 2.999,10 / kg easyCOSMETIC NARS Laguna Bronzing Powder Pflege 11 g, Grundpreis: € 2.999,10 / kg auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• NARS Laguna Bronzing Powder Bronzingpuder Flaconi NARS Laguna Bronzing Powder Bronzingpuder 1-2 Tage 33,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
• Nars Laguna Bronzing Powder #05 11 g Nexalia Nars Laguna Bronzing Powder #05 11 g 36,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
• NARS Laguna Bronzing Powder - 05 Laguna 11 g Amazon Marketplace NARS Laguna Bronzing Powder - 05 Laguna 11 g Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: Nars Laguna Bronzing Powder (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
NARS Laguna Bronzing Powder Pflege 11 g, Grundpreis: € 2.999,10 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder Bronzingpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
Nars Laguna Bronzing Powder #05 11 g Nexalia Angebotsinfo 36,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
NARS Cosmetics 34503173101, NARS Cosmetics Laguna Bronzing Powder Nr. 05 - Laguna Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder - 05 Laguna 11 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Nars - Laguna Bronzing Powder - Bronzing-puder - bronzing Powder Laguna 05 11 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder, Gesichts Make-up, bronzing, Puder, braun (LAGUNA 05), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder Farbton LAGUNA 05 11 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 05 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Laguna Bronzing Powder (11g) 05? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
leicht bis mittel
matt
Kompaktpuder
talkfrei
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram