Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (192 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum wurde im Jahr 2003 auf den Markt gebracht.
• Es wurde von den Parfumeuren Christine Nagel und Francis Kurkdjian kreiert.
• Die Duftnoten umfassen blumige, holzige und aquatische Elemente.
• Die Basisnote besteht aus Amber, Moschus, Patchouli, Vanille und Vetiver.
• Die Herznote enthält Amber, Moschus, Orangenblüte und Osmanthus.
• Die Kopfnote setzt sich aus Bergamotte, Koriander, Osmanthus, pinkem Pfeffer, Rosenbouquet und afrikanischer Orangenblüte zusammen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml20 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
ab 48,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100ml Avesol Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100ml 2-4 tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 598,90 / l SUPERSHOP Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 598,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,89 € Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100 ml Joybuy (joybuy.de) Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 60,63 € Versand kostenfrei Gesamt 60,63 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Toilette For Her 100 ml Otto narciso rodriguez Eau de Toilette For Her 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 598,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,89 € 598.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 60,63 € 606.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,63 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 608,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 60,80 € 608 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 8900250, Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 639.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette Spray 100 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
narciso rodriguez Eau de Toilette For Her 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez - For Her proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 68,38 € 683.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 71,37 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,70 € Versand kostenfrei Gesamt 72,70 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her For Her narciso rodriguez for her Eau de Toilette NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,90 € 729 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Für Sie Eau De Toilette 100ml Dress for Less Angebotsinfo 73,14 € Versand kostenfrei Gesamt 73,14 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Für Sie Eau De Toilette 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 73,14 € 731.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette (100ml)

Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette (100ml): Ein Duft für die Sinne

Das Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette (100ml) ist ein elegantes und sinnliches Damenparfum, das seit 2003 die Herzen vieler Frauen erobert. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Christine Nagel und Francis Kurkdjian, besticht dieser Duft durch seine einzigartige Kombination aus blumigen, holzigen und aquatischen Noten. Der schwarze Flakon unterstreicht die mysteriöse und intensive Aura dieses Parfums.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Bergamotte, Koriander, Osmanthus und pinkem Pfeffer, ergänzt durch ein zartes Rosenbouquet und afrikanische Orangenblüte. In der Herznote entfalten sich Amber, Moschus, Orangenblüte und Osmanthus, die dem Duft eine sinnliche Tiefe verleihen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit Amber, Moschus, Patchouli, Vanille und Vetiver ab, was dem Parfum eine langanhaltende und verführerische Note verleiht.

Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Edel
Kunde aus Lauenburg Februar 2022

Dieses Produkt bietet nicht nur einen angenehmen Duft und ein edles Aussehen, sondern überzeugt auch durch seine Handlichkeit. Die schlanke Form verleiht ihm eine zusätzliche Eleganz. Für alle Damen, die auf der Suche nach einem besonderen Duft sind, ist dieses Produkt definitiv empfehlenswert.

Probiert es aus und lasst euch von seiner intensiven Wirkung überzeugen - die Männer werden euch garantiert hinterherlaufen. Kleiner Finger-Schwur!.

5/5
★★★★★ Super toller Duft
Susanne K. Januar 2021

Nachdem ich eine Probe dieses Duftes in einer Zeitschrift erhalten habe, war ich sofort begeistert und habe es mir direkt bestellt. Ein toller Duft, dem ich treu bleiben werde. 5 Sterne von mir!.

5/5
★★★★★ suuuuper Duft , pudrig orientalisch - ich ...
Kunde aus Ebersbach Februar 2019

Dieser Duft ist einfach suuuper! Er ist pudrig-orientalisch und erweckt sofort Erinnerungen an ein tolles Gefühl. Bei mir hält er wirklich lange und ich fühle mich einfach großartig damit. Perfekt für den Winter und Herbst. Normalerweise bevorzuge ich Body von Bue Berry, aber dieser Duft hat mich wirklich überzeugt.

5/5
★★★★★ Einzigartig
Kunde aus Gelsenkirchen August 2018

Dieser unverwechselbare Damenduft von Narciso Rodriguez verzaubert die Sinne mit langanhaltendem, unvergesslichem Duft. Der brasilianische Touch macht ihn einzigartig. Ein Duft, der unvergleichlich ist.

5/5
★★★★★ Aphrodisierend
Kunde aus Dortmund September 2016

Dieses Parfum ist mein Favorit und ich würde nie etwas anderes tragen wollen. Mit seiner blumigen und orientalischen Note sowie einem Hauch von Puder ist es einfach unwiderstehlich. Ein dezenter, langanhaltender Duft, der perfekt für den Alltag ist.

5/5
★★★★★ Super Duft für warme Sommerabende
Kunde aus Muenchen August 2016

Der Duft ist einfach fantastisch! Er hält lange an und ist perfekt für den Sommer. Nicht zu süß oder schwer. Nur eine kleine Menge reicht aus. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 192

Allgemeine Daten
2003
Narciso Rodriguez
Eau de Toilette
schwarz
Christine Nagel, Francis Kurkdjian
Narciso Rodriguez for Her
Duft
Amber, Moschus, Vanille, Vetiver
aquatisch, blumig, holzig
feminin
Orangenblüte, Osmanthus
Bergamotte, Koriander
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
elegant, intensiv, mysteriös, sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram