Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 30 ml und ist somit ideal für unterwegs.
• Die Kopfnote besteht aus Magnolie, die für Frische sorgt.
• In der Herznote entfalten sich Rosengeranie und Zentifolie.
• Die Basisnote aus Moschus und Sandelholz sorgt für eine langanhaltende, warme Note.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,99 €
Ø 37 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,99 €
Ø 37 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
ab 37,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.299,30 / l Parfumgroup Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.299,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 38,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez All of Me EdP Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Narciso Rodriguez All of Me EdP Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum 30ml Otto narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € 1266.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.299,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,98 € 1299.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000520101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 1299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All of Me EdP Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 38,99 € 1299.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 130736-OS, Narciso Rodriguez All Of Me 30ml Eau De Parfum Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 39,99 € 1333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000520101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,16 € 1472 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € 1.534,56 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 46,04 € 1534.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,18 € 1572,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,18 € → zum Angebot
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez, All of Me EdP Nat. Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (30ml)

Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (30ml): Ein Duft, der verzaubert

Das Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (30ml) ist ein wahres Meisterwerk der Duftkunst. Dieses Damen Parfum, das im Jahr 2023 auf den Markt kam, gehört zu den Duftneuheiten für Frauen und besticht durch seine blumige Komposition. Mit einer Menge von 30 ml ist es ideal für die Handtasche und begleitet Sie durch den Tag.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit der zarten Frische von Magnolie, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich die eleganten Aromen von Rosengeranie und Zentifolie, die dem Duft eine blumige Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Moschus und Sandelholz sorgt für eine langanhaltende, warme und sinnliche Note, die den Duft perfekt abrundet.

Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Sandelholz
Rosengeranie, Zentifolie
Magnolie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram