Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 90ml und bietet somit eine lange Nutzungsdauer.
• Die Kopfnote besteht aus frischer Magnolie.
• In der Herznote entfalten sich Rosengeranie und Zentifolie.
• Die Basisnote wird durch Moschus und Sandelholz bestimmt.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen (EdP).
• Das Parfum gehört zu den Duftneuheiten für Frauen 2023.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,58 €
Ø 50 €
49,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,58 €
Ø 50 €
49,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
ab 49,58 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez All Of Me Eau De Parfum - 90 ml proshop DE Narciso Rodriguez All Of Me Eau De Parfum - 90 ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 49,58 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,57 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 571,70 / l Parfumgroup Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 571,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 51,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 82000518101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 82000518101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Spray... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me Otto narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.58 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez All Of Me Eau De Parfum - 90 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 49,58 € 550.8889 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 571,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 51,45 € 571.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000518101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 599.8889 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Nachfüllbar 90 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 66,49 € 738.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez, All of Me EdP Nat. Spray 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,14 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez NGL-187915, Narciso Rodriguez All Of Me 90ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 72,99 € 811 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum 90 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 84,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 88,33 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000518101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum 90 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 84,43 € 938.1111 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 88,33 € → zum Angebot
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,70 € 963,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,70 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All of me all of me narciso rodriguez all of me Eau de Parfum für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,00 € 1133.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (90ml)

Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (90ml): Ein Duft für die moderne Frau

Das Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (90ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für die moderne Frau entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus blumigen und holzigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Es gehört zu den Duftneuheiten für Frauen im Jahr 2023 und ist ideal für diejenigen, die auf der Suche nach einem neuen, aufregenden Duft sind.

Einzigartige Duftkomposition: Kopfnote, Herznote und Basisnote

Die Kopfnote des Parfums wird von der zarten Magnolie dominiert, die sofort eine frische und blumige Atmosphäre schafft. In der Herznote entfalten sich die intensiven Aromen von Rosengeranie und Zentifolie, die dem Duft eine tiefe, florale Dimension verleihen. Die Basisnote aus Moschus und Sandelholz sorgt für einen warmen und sinnlichen Abschluss, der lange auf der Haut verweilt.

Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Narciso Rodriguez All of me Eau de Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Sandelholz
Rosengeranie, Zentifolie
Magnolie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram