NanKang Green Sport Eco-2+ 195/65 R16 92V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
68,40 €
Ø 70 €
68,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
68,40 €
Ø 70 €
68,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,93 €
ab 68,40 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang GreenSport ECO 2+ 195/65 R16 92V Tomket Nankang GreenSport ECO 2+ 195/65 R16 92V 1-2 working days 68,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
• NANKANG JC473, Nankang - Eco-2+ - 195/65 R16 Tl 92v - Sommerreifen mcpneu NANKANG JC473, Nankang - Eco-2+ - 195/65 R16 Tl 92v - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,31 € Versand kostenfrei Gesamt 69,31 € → zum Angebot
• 1x Nankang ECO-2 Plus Sommerreifen 195/65 R16 92V Reifen Kaufland 1x Nankang ECO-2 Plus Sommerreifen 195/65 R16 92V Reifen 4-5 Werktage 69,86 € Versand kostenfrei Gesamt 69,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.4 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Nankang GreenSport ECO 2+ 195/65 R16 92V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 68,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
NANKANG JC473, Nankang - Eco-2+ - 195/65 R16 Tl 92v - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,31 € Versand kostenfrei Gesamt 69,31 € → zum Angebot
1x Nankang ECO-2 Plus Sommerreifen 195/65 R16 92V Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,86 € Versand kostenfrei Gesamt 69,86 € → zum Angebot
NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 195/65R16 92V Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 70,53 € Versand kostenfrei Gesamt 70,53 € → zum Angebot
NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 195/65R16 92V netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 70,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,83 € → zum Angebot
Nankang 4717622042245, Sommerreifen 195/65 R16 92V Nankang Green-Sport Eco 2 Plus, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 70,96 € Versand kostenfrei Gesamt 70,96 € → zum Angebot
Nankang JC473, Nankang Eco 2 Plus 195/65 R16 92 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
NAN Kang Green Sport ECO-2+ 195/65 R1692V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 71,17 € Versand kostenfrei Gesamt 71,17 € → zum Angebot
Green/Sport Eco-2+ reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 71,30 € Versand kostenfrei Gesamt 71,30 € → zum Angebot
Nankang Eco-2 Plus 195/65 R16 92 V, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 72,85 € + 6,00 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 195/65R16 92V, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 72,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,86 € → zum Angebot
NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 195/65R16 92V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 73,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Green Sport Eco-2+ 195/65 R16 92V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Green Sport Eco-2+ 195/65 R16 92V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
NanKang Green Sport Eco-2+
EU-Reifenlabel
71 dB
2
B
Größen
16 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram