Näve Stoney E14 Ø16cm grau Lampe

★★★★★ (103 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Räume: Flur - Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,76 €
Ø 25 €
24,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,76 €
Ø 25 €
24,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Näve Keramik Tischleuchte "Stoney" h: 31cm weiß, grau METRO Näve Keramik Tischleuchte "Stoney" h: 31cm weiß, grau 3-5 Werktage 24,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,75 € → zum Angebot
• Näve Tischleuchte Stoney aus Keramik 31 cm Grau OBI Näve Tischleuchte Stoney aus Keramik 31 cm Grau 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• näve Tischleuchte Stoney, ohne Leuchtmittel, Keramik Otto näve Tischleuchte Stoney, ohne Leuchtmittel, Keramik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Keramik-Tischleuchte 'Ares' grau/weiß 3179316 (9829663170) Amazon Marketplace Keramik-Tischleuchte 'Ares' grau/weiß 3179316 (9829663170) 32,14 € Versand kostenfrei Gesamt 32,14 € → zum Angebot
Varianten: Näve Stoney E14 Ø16cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.76 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Näve Keramik Tischleuchte "Stoney" h: 31cm weiß, grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,75 € → zum Angebot
Näve Tischleuchte Stoney aus Keramik 31 cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
näve Tischleuchte Stoney, ohne Leuchtmittel, Keramik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
näve Tischleuchte "Stoney" E14 1 Stk. Keramik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Keramik-Tischleuchte 'Ares' grau/weiß 3179316 (9829663170) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,14 € Versand kostenfrei Gesamt 32,14 € → zum Angebot
NÄVE Tischleuchte »STONEY«, BxL: 200 x 200 mm, ohne Leuchtmittel - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Näve Stoney E14 Ø16cm grau Test

5/5
★★★★★ Zeitlos
von Otfried R. Januar 2025

Ich habe heute diese wunderschöne Tischleuchte zum ermäßigten Preis gekauft und bin so begeistert, dass ich sofort eine weitere für ein anderes Zimmer bestellt habe. Das Design und die Verarbeitungsqualität übertreffen meine Erwartungen enorm. Würde ich die Möglichkeit haben, gäbe es von mir 10 Sterne!.

5/5
★★★★★ Sehr hübsche Lampe
von Sigrid R. März 2024

Ich habe mich für dieses stilvolle Exemplar entschieden und bin begeistert von der hochwertigen Verarbeitung und dem unschlagbaren Preis. Mit den passenden Leuchtmitteln sorgt sie für eine gemütliche Atmosphäre im Wohnzimmer und sieht auch noch hübsch aus. Sehr empfehlenswert für ein neues Beleuchtungserlebnis!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tischleuchte
von einer Kundin November 2023

Wunderschöne Tischlampe Schnelle Lieferung, sicher verpackt und unversehrt angekommen. Die Lampe entspricht genau dem Bild und ist ein echter Hingucker, ob eingeschaltet oder nicht. Klare Weiterempfehlung.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Tischleuchte
von Angelika K. Mai 2023

Diese Tischleuchte ist ein echter Blickfang. Ich war begeistert von der Qualität und dem Aussehen, als ich sie ausgepackt habe. Mit ihrem warmen Licht erhellt sie abends mein Wohnzimmer perfekt.

Der unschlagbare Preis macht sie noch attraktiver. Ich würde sie sofort nochmal kaufen, da sie einfach großartig aussieht.

5/5
★★★★★ Top
von Petra F. Mai 2023

Diese wunderschöne kleine Lampe ist ein echter Blickfang im Wohnzimmer. Sie passt perfekt zu meinem Einrichtungsstil und sorgt für eine angenehme Beleuchtung. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann sie nur empfehlen! 👍👍.

5/5
★★★★★ Habe eine Leuchte für mein Wohnzimmer gesucht
von Petra S. März 2023

Ich habe diese schöne Leuchte bei Otto entdeckt und sie passt perfekt zu meinem Einrichtungsstil. Die Steinschale als Sockel ist besonders ansprechend und sieht in echt noch besser aus als erwartet. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 103

Allgemeine Daten
grau
Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
mit Schalter
Eigenschaften
Keramik, Textil
E14
IP20
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram