Naber Storex Schüttenkasten 4 Küchenhelfer-Set

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenhelfer-Set Farbe: braun - bunt Material: Holz - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
144,40 €
Ø 153 €
144,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
144,40 €
Ø 153 €
144,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,80 €
ab 144,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber 8022017 Schüttenkasten 4, Schütte Buche Schüttenkasten 4, Schütte,... ellerbrock-shop Naber 8022017 Schüttenkasten 4, Schütte Buche Schüttenkasten 4, Schütte,... 5 Werktage 144,40 € Versand kostenfrei Gesamt 144,40 € → zum Angebot
• Naber Mülleimer Schüttenkasten 4, Buche, für 4 Schütten Otto Naber Mülleimer Schüttenkasten 4, Buche, für 4 Schütten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,18 € Versand kostenfrei Gesamt 165,18 € → zum Angebot
• Naber Schüttenkasten 4, Buche Amazon Marketplace Naber Schüttenkasten 4, Buche Auf Lager 191,80 € Versand kostenfrei Gesamt 191,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.4 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Naber 8022017 Schüttenkasten 4, Schütte Buche Schüttenkasten 4, Schütte, Buche. ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 144,40 € Versand kostenfrei Gesamt 144,40 € → zum Angebot
Naber Schüttenkasten 4, Buche Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 164,89 € Versand kostenfrei Gesamt 164,89 € → zum Angebot
Naber Mülleimer Schüttenkasten 4, Buche, für 4 Schütten Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,18 € Versand kostenfrei Gesamt 165,18 € → zum Angebot
Naber Schüttenkasten 4, Buche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 191,80 € Versand kostenfrei Gesamt 191,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Naber Storex Schüttenkasten 4 Test

5/5
★★★★★ Produkt und Versand
Butzemann Juli 2020

Das Regal ist robust und von hoher Qualität. Sehr zufrieden mit dem Produkt. Allerdings enttäuschend war der Versand mit UPS. Trotz der Ankündigung eines weiteren Zustellversuchs, wurde das Paket nicht geliefert.

Keine Möglichkeit zur Abgabe in Abwesenheit und kostenpflichtige Telefonhotline. Letztendlich musste ich das Paket selbst 8KM entfernt abholen. Daher gibt es nur 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Ohne Glasschütten
Mani P Mai 2020

Der Kasten ist gut verarbeitet und robust, aber die Glasschütten waren nicht enthalten, was irreführend war. Es wäre hilfreich gewesen, dies besser zu kennzeichnen. Letztendlich habe ich sie separat gekauft und bin mit dem Produkt zufrieden.

5/5
★★★★★ Naber Schüttenkasten
Renate S Januar 2020

Der Naber Schüttenkasten punktet mit hochwertiger Verarbeitung und perfekter Größe für 38 Jahre alte Schütten. Einziger Nachteil: fehlende Rückwand, was für die Aufbewahrung von Mehl von Vorteil wäre. Dennoch schnelle Lieferung und exzellente Verpackung. Vielen Dank!.

1/5
★☆☆☆☆ Keine schütten enthalten !
Celina H April 2020

Absolut enttäuschend. bei Lieferung nur Holzkasten erhalten, obwohl auf der Verpackung "Vorsicht Glas" stand. Nach dem Auspacken schockiert über den hohen Preis für das kleine Teil. Nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Küchenhelfer-Set
braun, bunt
1 tlg.
Eigenschaften
Holz, Kunststoff
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
50 cm
13,7 cm
15,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram