ASA Selection ASA Grande Glasglocke Ø 20 cm, 17 cm hoch Käseglocke

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Käseglocke Farbe: transparent Material: Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,92 €
Ø 33 €
29,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,92 €
Ø 33 €
29,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 31,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Speisehaube, 17 cm, Backen, Kuchentransportboxen XXXLutz ASA Speisehaube, 17 cm, Backen, Kuchentransportboxen ca. 3 Werktage 31,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Servierplatte Grande Glasglocke 20 cm, Glas, (Glasglocken),... Otto ASA SELECTION Servierplatte Grande Glasglocke 20 cm, Glas, (Glasglocken),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• ASA 5317009 Grande Glasglocke, Glas, 20 x 20 x 17 cm Amazon Marketplace ASA 5317009 Grande Glasglocke, Glas, 20 x 20 x 17 cm Auf Lager 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
• ASA Grande Glasglocke 20cm derhobbykoch ASA Grande Glasglocke 20cm 1-3 Tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: ASA Grande Glasglocke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.92 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ASA Speisehaube, 17 cm, Backen, Kuchentransportboxen ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 31,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
ASA SELECTION Servierplatte Grande Glasglocke 20 cm, Glas, (Glasglocken), Küche, Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
ASA 5317009 Grande Glasglocke, Glas, 20 x 20 x 17 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
ASA Grande Glasglocke 20cm derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

ASA Selection ASA Grande Glasglocke Ø 20 cm, 17 cm hoch Test

5/5
★★★★★ Schöne Glasglocke
Maiglöckchen Dezember 2019

Die Glasglocke überzeugt mit ihrem gelungenen Design und robuster Verarbeitung. Perfekt als Obstabdeckung geeignet, liegt sie angenehm in der Hand und wird täglich genutzt. Absolut zufrieden und daher volle Punktzahl!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Proprens April 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Kathrinchen Oktober 2024

Genauso hatte ich mir die Glashaube gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön!
Lighting Oktober 2023

Werde mir bestimmt noch eine zweite Glocke bestellen. Ordentlicher Versand. Gerne noch einmal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Käseglocke
transparent
1 tlg.
Eigenschaften
Glas
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
20 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram