Toppits Gefrierbeutel 4 l, 25 St

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gefrierbeutel Farbe: transparent Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
2,20 €
Ø 3 €
2,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
2,20 €
Ø 3 €
2,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,60 €
ab 2,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toppits Gefrierbeutel 4,0 l Office Partner Toppits Gefrierbeutel 4,0 l Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
• Toppits Gefrierbeutel Toppits Gefrier-Beutel 4l NP Otto Toppits Gefrierbeutel Toppits Gefrier-Beutel 4l NP lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Toppits Gefrierbeutel, 4 Liter, Standboden, 25 Stück, Transparent Amazon Marketplace Toppits Gefrierbeutel, 4 Liter, Standboden, 25 Stück, Transparent Auf Lager 5,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.2 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Toppits Gefrierbeutel 4,0 l ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Toppits® Gefrierbeutel Standboden 4008871208071 , Fassungsvermögen: 4 Liter, 1 hygi Angebotsinfo ab Lager 4,30 € 0,17 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
Melitta Europa GmbH & Co. KG Toppits® Gefrierbeutel Standboden, Mit Standboden für hygi DE Angebotsinfo 4,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
Toppits Gefrierbeutel Toppits Gefrier-Beutel 4l NP Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Toppits Gefrierbeutel, 4 Liter, Standboden, 25 Stück, Transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.

Toppits Gefrierbeutel 4 l, 25 St Test

5/5
★★★★★ Super schneller Versand
Catrin K Juli 2019

Dieses Produkt war schwer zu finden, aber dank dieser Website habe ich es endlich in der richtigen Größe erhalten. Die schnelle Lieferung hat mich positiv überrascht und ich bin sehr zufrieden damit. Danke!👍😊Ich empfehle es gerne weiter und werde es bei Bedarf wieder kaufen.

5/5
★★★★★ gefrierbeutel
ziegel November 2023

wie immer i. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
HK2112 Februar 2023

Die Qualität ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Gerhard November 2022

Kaufe nur diese Gefriertüten, weil sie sehr gut sind. Bin immer wieder zufrieden, mit dieser Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Gefrierbeutel
transparent
Eigenschaften
Kunststoff
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram