My.HairCare™ My.HairCare Infuse My. Colour Shampoo Copper (250ml)

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Auffrischung - Farbbrillanz - Glanz - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,18 €
Ø 18 €
17,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,18 €
Ø 18 €
17,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
ab 17,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis infuse My. colour Copper 250 ml Beautywelt infuse My. colour Copper 250 ml 17,18 € Versand kostenfrei Gesamt 17,18 € → zum Angebot
• Infuse My. Colour IMCC, Infuse My. Colour Copper Shampoo 250 ml hagelshop.de Infuse My. Colour IMCC, Infuse My. Colour Copper Shampoo 250 ml 1-2 Werktage 19,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
• MY. Haircare Infuse My.Colour Pigment Infused Shampoo To Enhance Vibrancy and... Amazon MY. Haircare Infuse My.Colour Pigment Infused Shampoo To Enhance Vibrancy and... Auf Lager 19,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
infuse My. colour Copper 250 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,18 € Versand kostenfrei Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Infuse My. Colour IMCC, Infuse My. Colour Copper Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,47 € 77.88 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
MY. Haircare Infuse My.Colour Pigment Infused Shampoo To Enhance Vibrancy and Tonal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,85 € 77.88 / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
MY. Haircare Infuse My.Colour Pigment Infused Shampoo To Enhance Vibrancy and Tonal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,85 € 77.88 / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

My.HairCare™ My.HairCare Infuse My. Colour Shampoo Copper (250ml) Test

5/5
★★★★★ Great product!!
Zoë E März 2023

Dieses Shampoo hat sich zu einem unverzichtbaren Teil meiner Haarpflege entwickelt. Obwohl ich von Natur aus keine Rothaarige bin, färbe ich mir regelmäßig die Haare und benutze dieses Shampoo zwischen den Farbauffrischungen, um die Leuchtkraft der Farbe zu verlängern und wie eine natürliche Rothaarige auszusehen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
Kokosnuss Oktober 2020

Ich habe das Shampoo zum ersten Mal im Salon ausprobiert und war so beeindruckt, dass ich es sofort gekauft habe. Nachdem es eine Weile eingewirkt hat, zaubert es tatsächlich für etwa 7 Tage schöne Kupfersträhnen. Der Duft ist ebenfalls angenehm.

Es ist zwar nicht für die Grauhaarabdeckung gedacht, aber perfekt für etwas Farbspaß auf helleren Strähnen. Ich bin begeistert!.

2/5
★★☆☆☆ Kupfer??? Eher nicht…
Sarahlini November 2023

Ich habe mittelbraunes Haar und suchte nach einem Shampoo, das Kupferreflexe verleiht. Leider machte das Shampoo meine Haare dunkler, aber nicht kupferfarben. Es färbt vorübergehend braun, aber nicht in der gewünschten Kupfertönung.

Trotzdem ist es vegan und verträglich für mein Haar. Leider nur 2 Sterne, da die gewünschte Farbe nicht erzielt wurde. Glücklicherweise verschwand die Farbe nach ein paar Haarwäschen. Schade!.

5/5
★★★★★ Super 😃
ostseestern Januar 2024

Ich hab rote Haare und es funktioniert einwandfrei erste weiße Haare damit abzudecken ohne gleich zu Färben. Super !!! bei natürlich roten Haaren. Bestelle ich gleich nochmal. LG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Infuse My. Colour
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
silikonfrei
Auffrischung, Farbbrillanz, Glanz, Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram