myenergi Harvi 65A3P Funk-Leistungssensor

• Der Messbereich reicht von 25 kW bis 15 kW bei 50 Hz AC.
• Die Genauigkeit beträgt 2,0 %.
• Der Energy Harvesting-Bereich liegt zwischen 0,2 A und 65 A.
• Die Betriebstemperatur reicht von -30 bis +50 °C.
• Die Abmessungen betragen 86 x 86 x 25,5 mm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,20 €
Ø 72 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,20 €
Ø 72 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,40 €
ab 71,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis myenergi HARVI65A3PRA, myenergi Wireless Power Sensor Harvi, 3-phasig,... heizung-billiger myenergi HARVI65A3PRA, myenergi Wireless Power Sensor Harvi, 3-phasig,... 2-3 Werktage 71,20 € + 5,19 € Versand Gesamt 76,39 € → zum Angebot
• myenergi HARVI-65A3P Wireless Power Sensor elektroland24 myenergi HARVI-65A3P Wireless Power Sensor sofort lieferbar 72,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• ARDEBO myenergi harvi 65A3P, Wireless Power Sensor Amazon Marketplace ARDEBO myenergi harvi 65A3P, Wireless Power Sensor Auf Lager 90,20 € Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.2 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
myenergi HARVI65A3PRA, myenergi Wireless Power Sensor Harvi, 3-phasig, Wandmontage, ✓ Bester Preis heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,20 € + 5,19 € Versand Gesamt 76,39 € → zum Angebot
myenergi HARVI-65A3P Wireless Power Sensor elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 72,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
myenergi harvi 65A3P, Wireless Power Sensor Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 73,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,01 € → zum Angebot
MYENERGI HARVI-65A3P (HARVI-65A3P) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 76,37 € Versand kostenfrei Gesamt 76,37 € → zum Angebot
Myenergi Harvi Funk-Leistungssensor-HARVI-65A3P Wallboxdiscounter Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 77,69 € + 7,87 € Versand Gesamt 85,56 € → zum Angebot
myenergi harvi 65A3P - Funk Leistungssensor (Wallbox Zubehör für myenergi) SAT-World SAT-World Angebotsinfo Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Myenergi Harvi Funk-Leistungssensor-HARVI-65A3P Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
MyEnergy HARVI-65A3P, MyEnergy Funkleistungssensor (25 m) (HARVI-65A3P) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 85,53 € Versand kostenfrei Gesamt 85,53 € → zum Angebot
Myenergi Funk Leistungssensor harvi Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Myenergi Harvi-65a3p Wireless Sensor Weiß ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 87,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,15 € → zum Angebot
ARDEBO myenergi harvi 65A3P, Wireless Power Sensor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,20 € Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
myenergi Harvi harvi65A3PR-A Wireless Power Sensor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,40 € Versand kostenfrei Gesamt 96,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Testbericht myenergi Harvi 65A3P

myenergi Harvi 65A3P: Der innovative Funk-Leistungssensor

Der myenergi Harvi 65A3P ist ein hochmoderner Funk-Leistungssensor, der speziell für die Serie myenergi zappi entwickelt wurde. Mit seinen kompakten Abmessungen von 86 x 86 x 25,5 mm und der eleganten weißen Farbe fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein. Dank seiner präzisen Genauigkeit von 2,0 % und einer Übertragungsrate von 1 Sekunde bei 1 A+ bietet er zuverlässige Leistungsmessungen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Montage

Der Funk-Leistungssensor ist für den Innenbereich konzipiert und lässt sich problemlos montieren. Er unterstützt eine Vielzahl von Anwendungen durch seine dreiphasige Schnittstelle und den RJ-45 Anschluss. Der Messbereich reicht von 25 kW bis 15 kW bei 50 Hz AC, was ihn ideal für verschiedene Einsatzszenarien macht. Die Montage ist unkompliziert und schnell erledigt.

myenergi Harvi 65A3P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast myenergi Harvi 65A3P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
-30 bis +50 °C
weiß
Funk-Leistungssensor
myenergi zappi
Anschluss & Montage
3
Innen
Maße & Gewicht
86 x 86 x 25,5 mm
Weitere Eigenschaften
< 10s bei 0,5 -1A, < 30 s bei < 0,5 A / Messbereich: 25 kW bis 15 kW (50 Hz AC, Eingang und Ausgang) / Energy Harvesting-Bereich: 0,2 A bis 65 A (inklusive Blindstrom), Genauigkeit: 2,0 % / Übertragungsrate: 1 s bei 1 A+
RJ-45
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram