My Arcade Pocket Player Pro Pac-Man Handheld

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 136,7 x 85,9 x 27,2 mm Bildschirmdiagonale: 2,75 Zoll Displaytyp: LCD
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
46,17 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,76 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
46,17 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,76 €
ab 46,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis dreamGEAR My Arcade Pocket Player Pro Pac-Man (DGUNL-4198) Jacob Elektronik dreamGEAR My Arcade Pocket Player Pro Pac-Man (DGUNL-4198) 46,17 € Versand kostenfrei Gesamt 46,17 € → zum Angebot
• dreamGear My Arcade Pocket Player Pro Pac-Man - Transparent Kaufland dreamGear My Arcade Pocket Player Pro Pac-Man - Transparent 2-4 Werktage 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
• MYARCADE PAC-MAN Pocket Player Pro Otto MYARCADE PAC-MAN Pocket Player Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• MY ARCADE Pocket Player Pacman Portable Consola Retro Amazon MY ARCADE Pocket Player Pacman Portable Consola Retro Auf Lager 54,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
Varianten: My Arcade Pocket Player Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.17 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
dreamGEAR My Arcade Pocket Player Pro Pac-Man (DGUNL-4198) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,17 € Versand kostenfrei Gesamt 46,17 € → zum Angebot
dreamGear My Arcade Pocket Player Pro Pac-Man - Transparent Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
MA POCKET PACMAN - MY ARCADE - PAC-MAN POCKET PLAYER PRO Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
MYARCADE PAC-MAN Pocket Player Pro Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Pocket Player Pro PAC-MAN portable Gaming System allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
MYARCADE Retro Konsole "PAC-MAN Pocket Player Pro" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
MY ARCADE Pocket Player Pacman Portable Consola Retro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
MY ARCADE Pocket Player Pacman Portable Consola Retro Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

My Arcade Pocket Player Pro Pac-Man Test

5/5
★★★★★ My Arcade Ms. Pac Man Player Pro
enrico k November 2025

Macht Spass den Kult Klassiker darauf zu suchten, alles in allem die Pocket Player Pro sind gut;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ großer Spaßfaktor
Amazon Kunde Januar 2025

Dieses Spiel macht großen Spaß und versetzt jeden erwachsenen Mann in einen kleinen Jungen mit einer großen Wunscherfüllung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schade, sehr sehr schade
Alexander Januar 2026

Sehr schade! Mein Lieblingsspiel als Kind war. Aber das Gerät funktioniert nur mit USB Cable und der Sound ist nicht so duetlich. Man kann nur mit leise Sound spielen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
136,7 x 85,9 x 27,2 mm
2,75 Zoll
LCD
gelb
136 g
Handheld
Retro-Konsole
Mono
Batterien, Netzteil
2023

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram