My Arcade Pocket Player Pro Galaga/Galaxian Handheld

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 136,7 x 85,9 x 27,2 mm Bildschirmdiagonale: 2,75 Zoll Displaytyp: LCD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
34,51 €
Ø 38 €
34,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
34,51 €
Ø 38 €
34,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,77 €
ab 34,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis dreamGear My Arcade Pocket Player Pro Galaga - Transparent Kaufland dreamGear My Arcade Pocket Player Pro Galaga - Transparent 2-4 Werktage 34,51 € + 5,60 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
• MY ARCADE Pocket Player Galaga Portable Consola Retro Amazon MY ARCADE Pocket Player Galaga Portable Consola Retro Auf Lager 43,18 € Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
• dreamGEAR My Arcade Pocket Player Pro Galaga (DGUNL?4199) Jacob Elektronik dreamGEAR My Arcade Pocket Player Pro Galaga (DGUNL?4199) 45,77 € Versand kostenfrei Gesamt 45,77 € → zum Angebot
Varianten: My Arcade Pocket Player Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.51 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
dreamGear My Arcade Pocket Player Pro Galaga - Transparent ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,51 € + 5,60 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
MY ARCADE Pocket Player Galaga Portable Consola Retro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,18 € Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
MY ARCADE Pocket Player Galaga Portable Consola Retro Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,18 € Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
dreamGEAR My Arcade Pocket Player Pro Galaga (DGUNL?4199) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,77 € Versand kostenfrei Gesamt 45,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

My Arcade Pocket Player Pro Galaga/Galaxian Test

5/5
★★★★★ My Arcade Ms. Pac Man Player Pro
enrico k November 2025

Macht Spass den Kult Klassiker darauf zu suchten, alles in allem die Pocket Player Pro sind gut;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ großer Spaßfaktor
Amazon Kunde Januar 2025

Dieses Spiel macht großen Spaß und versetzt jeden erwachsenen Mann in einen kleinen Jungen mit einer großen Wunscherfüllung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ new gen game watch concept of SF in a licenced tiny handheld
Amazon C Januar 2024

Well packaged, no damage and fast delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schade, sehr sehr schade
Alexander Januar 2026

Sehr schade! Mein Lieblingsspiel als Kind war. Aber das Gerät funktioniert nur mit USB Cable und der Sound ist nicht so duetlich. Man kann nur mit leise Sound spielen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
136,7 x 85,9 x 27,2 mm
2,75 Zoll
LCD
grün
136 g
Handheld
Retro-Konsole
Mono
Batterien, Netzteil
2023

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram