MSR Windburner Group Stove System Camping-Kocher-Kit

Produkttyp: Camping-Kocher-Kit Brennstofftyp: Gas Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
191,95 €
Ø 196 €
191,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
191,95 €
Ø 196 €
191,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,99 €
ab 191,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSR WindBurner Group Stove System - Kochsystem VerticalExtreme MSR WindBurner Group Stove System - Kochsystem 2 Werktage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
• MSR WindBurner Group Stove System Twinseasons MSR WindBurner Group Stove System Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 208,50 € Versand kostenfrei Gesamt 208,50 € → zum Angebot
• MSR 13491, MSR Windburner Group System 2.5 LTR Herren sportfits.de MSR 13491, MSR Windburner Group System 2.5 LTR Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 217,25 € Versand kostenfrei Gesamt 217,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.95 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
MSR WindBurner Group Stove System - Kochsystem ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
MSR WindBurner Group Stove System Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 208,50 € Versand kostenfrei Gesamt 208,50 € → zum Angebot
MSR Windburner Group System 2.5 LTR Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 217,25 € Versand kostenfrei Gesamt 217,25 € → zum Angebot
MSR 13491, MSR Windburner Group System 2.5 LTR Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 217,25 € Versand kostenfrei Gesamt 217,25 € → zum Angebot
MSR - Biwak-Kocher - WindBurner Group Stove System - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 237,90 € → zum Angebot
MSR WindBurner Group Kocher-System Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
MSR 13491, MSR Windburner Group Kochsystem-Anthrazit-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

MSR Windburner Group Stove System Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MSR Windburner Group Stove System? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping-Kocher-Kit
grau
Ausstattung
1
Eigenschaften
Aluminium
Maße & Gewicht
19,6 x 18,3 x 14,7 cm
590 g
Technische Daten
Gas
6:10 min/l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram