MSI MPG EZ120 ARGB White 3-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 28 mm Anschlüsse: 3-pin RGB - 4-pin PWM Blätterfarbe: transparent
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
92,59 €
Ø 84 €
75,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,33 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
92,59 €
Ø 84 €
75,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,33 €
ab 92,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSI MPG EZ120 ARGB WHITE- 3W, MSI MPG EZ120 ARGB WHITE-3W (120 mm, 3x) (MPG... Galaxus MSI MPG EZ120 ARGB WHITE- 3W, MSI MPG EZ120 ARGB WHITE-3W (120 mm, 3x) (MPG... 11-14 Werktage 92,59 € Versand kostenfrei Gesamt 92,59 € → zum Angebot
• MSI MPG EZ120 ARGB Weißer Lüfter - 120 mm ARGB, PWM, Fluid Dynamic-Kugellager, Joybuy (joybuy.de) MSI MPG EZ120 ARGB Weißer Lüfter - 120 mm ARGB, PWM, Fluid Dynamic-Kugellager, Lieferzeit 1-2 Werktage 93,11 € Versand kostenfrei Gesamt 93,11 € → zum Angebot
• MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB 120x120x28mm 0-1900 U/min 28.8 dB(A)... Mindfactory MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB 120x120x28mm 0-1900 U/min 28.8 dB(A)... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 108,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 117,74 € → zum Angebot
• MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB WHITE- 3W playox MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB WHITE- 3W Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 108,89 € + 5,45 € Versand Gesamt 114,34 € → zum Angebot
Varianten: MSI MPG EZ120 ARGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.59 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
MSI MPG EZ120 ARGB WHITE- 3W, MSI MPG EZ120 ARGB WHITE-3W (120 mm, 3x) (MPG EZ120 ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 92,59 € 30.8633 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,59 € → zum Angebot
MSI MPG EZ120 ARGB Weißer Lüfter - 120 mm ARGB, PWM, Fluid Dynamic-Kugellager, Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 93,11 € 31.0367 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,11 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB 120x120x28mm 0-1900 U/min 28.8 dB(A) weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 108,84 € 36.28 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 117,74 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB WHITE- 3W playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,89 € 36.2967 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 114,34 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB WHITE- 3W Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,90 € 36.3 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 114,35 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB WHITE, Flüssigkeitskühlung, 12 cm, 73,82 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 109,00 € 36.3333 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB 120mm Lüfter weiß 3er Pack Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 111,25 € 37.0833 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 118,24 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB 120mm Lüfter weiß 3er Pack CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 111,25 € 37.0833 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 118,24 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB White 3er-Pack | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 111,99 € 37.33 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB White 3er-Pack | Gehäuselüfter Kühlung Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 111,99 € 37.33 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI MPG EZ120 ARGB Gehäuselüfter Weiß Triple retail Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 123,00 € 41 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
MSI 306-7G24F04-809, MSI Mpg Ez120 Argb white Flüssigkeitskühlung 12 cm - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 128,33 € 42.7767 € / Stück + -0,64 € Versand Gesamt 127,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

MSI MPG EZ120 ARGB White 3-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MSI MPG EZ120 ARGB White 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 28 mm
3-pin RGB, 4-pin PWM
transparent
120 mm
ja
1.900 U/min
ja
609 g
120 mm
RGB
73,82 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
2,56 mm/H2O
3 Stück
28 mm
125,42 m³/h
28,82 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram