MSI MPG EZ120 ARGB Gehäuselüfter, weiß (306-7G24F14-809) 120mm Lüfter
Produkttyp: 120mm Lüfter - Gehäuselüfter
Anschlüsse: 3-pin - 4-pin - 4-pin PWM
Blätterfarben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MSI 306-7G24F14-809, 120x120x28mm MSI MPG EZ120 ARGB white Single retail Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 22,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
-
MSI 306-7G24F14-809, MSI MPG EZ120 ARGB White | Gehäuselüfter
ca. 2-4 Werktage
22,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
-
MSI MPG EZ120 ARGB WHITE Lüfter - 1x 120 mm ARGB-Lüfter, fluiddynamisches... Auf Lager 34,36 € Versand kostenfrei Gesamt 34,36 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
MSI MPG EZ120 ARGB Gehäuselüfter, weiß (306-7G24F14-809) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MSI MPG EZ120 ARGB Gehäuselüfter, weiß (306-7G24F14-809)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
Eigenschaften
Anschlüsse
3-pin, 4-pin, 4-pin PWM
Blätterfarben
schwarz, weiß
Drehzahlregelung
ja
LED-Farbe
RGB
Rahmenfarben
schwarz, weiß
Elektrische Eigenschaften
Leistungsaufnahme
1 Watt
Leistungsmerkmale
Drehzahl
1.900 U/min
Statischer Druck
2,56 mm/H2O
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen