Motorola Razr 60 Ultra Rio Red 5G Handy
- Die Dual-Kamera-Technologie mit optischer Bildstabilisierung und 50 MP Hauptkamera ermöglicht professionelle Aufnahmen bei Tag und Nacht.
- Das faltbare AMOLED-Display mit 165 Hz Bildwiederholrate und HDR10+ bietet ein flüssiges und brillantes Seherlebnis.
- Der leistungsstarke Snapdragon 8 Elite Prozessor mit 16 GB RAM gewährleistet eine herausragende Performance für anspruchsvolle Anwendungen.
- Die Kombination aus IP48-Schutzklasse und Gorilla Glass-Keramik-Display sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit im Alltag.
-
Günstigster Preis
Motorola Razr 60 Ultra Bordeaux 16GB 512GB 5G Smartphone PB8R0005SE
4-10 Arbeitstage
697,84 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 707,83 €
→ zum Angebot
-
Motorola PB8R0008PL, Motorola Razr 60 Ultra 512GB Rot
Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag
748,00 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 749,95 €
→ zum Angebot
-
Motorola RAZR 60 Ultra 512 GB Dual-SIM Foldable Smartphone 6,96 Android 15 Rot... 749,94 € Versand kostenfrei Gesamt 749,94 € → zum Angebot
-
Motorola Razr 60 Ultra 5G 512GB/16GB Dual SIM Vermelho Auf Lager 822,06 € Versand kostenfrei Gesamt 822,06 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Motorola Razr 60 Ultra Rio Red Eleganz trifft Spitzentechnologie
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus stilvollem Design und fortschrittlicher Technologie. Dieses faltbare Smartphone in leuchtendem Rot vereint elegante Ästhetik mit beeindruckender Leistung. Das hochwertige AMOLED-Display mit einer Bildwiederholfrequenz von 165 Hz sorgt für flüssige Bildabläufe und brillante Farben. Tauchen Sie ein in ein visuelles Erlebnis, das seinesgleichen sucht.
Fotografische Meisterleistungen mit Dual-Kamera-System
Halten Sie besondere Momente in atemberaubender Qualität fest. Die 50-Megapixel-Hauptkamera mit optischer Bildstabilisierung garantiert gestochen scharfe Aufnahmen bei allen Lichtverhältnissen. Der 2-fache optische Zoom bringt entfernte Motive näher, während die Ultraweitwinkel-Kamera beeindruckende Panoramen einfängt. Selfie-Enthusiasten freuen sich über die hochauflösende Frontkamera, die perfekte Porträts ermöglicht.
Motorola Razr 60 Ultra Rio Red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Motorola Razr 60 Ultra Rio Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Motorola Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen