Motorex Bike Clean (5 L) Fahrradreiniger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatz: universal Menge in ml: 5.000 ml Produkttyp: Fahrradreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
52,99 €
Ø 60 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
52,99 €
Ø 60 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,49 €
ab 52,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fahrradreiniger BIKE CLEAN, MOTOREX1 KanisterGröße: 5 l, VE: 1 Stk. nubuk-bikes Fahrradreiniger BIKE CLEAN, MOTOREX1 KanisterGröße: 5 l, VE: 1 Stk. 3 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• MOTOREX Fahrradreiniger BIKE CLEAN 5 Liter Kanister - kraftvolle, schonende Fahrrad-Teile.Shop MOTOREX Fahrradreiniger BIKE CLEAN 5 Liter Kanister - kraftvolle, schonende 3 - 5 Tage 55,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Motorex BIKE CLEAN Fahrradreiniger, Transparent, 5 Liter Amazon Marketplace Motorex BIKE CLEAN Fahrradreiniger, Transparent, 5 Liter Auf Lager 77,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,48 € → zum Angebot
Varianten: Motorex Bike Clean
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Fahrradreiniger BIKE CLEAN, MOTOREX1 KanisterGröße: 5 l, VE: 1 Stk. ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
MOTOREX Fahrradreiniger BIKE CLEAN 5 Liter Kanister - kraftvolle, schonende Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 55,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Motorex BIKE CLEAN Fahrradreiniger, Transparent, 5 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Motorex Bike Clean (5 L) Test

5/5
★★★★★ Super Reiniger
Fagnoul F Dezember 2013

Für Fahrräder aus carbon sehr effizient & schonend. Kurz einwirken lassen, mit Schwamm abwischen, dann abspritzen und trocknen. Keine Rückstände. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
universal
5.000 ml
Fahrradreiniger
Motorex Bike Clean
Nachfüllkanister
chemisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram