Monteil Élixir Métamorphose Collagen Boost Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging - glättend - straffend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Mimikfalten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,15 €
Ø 46 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,15 €
Ø 46 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,20 €
ab 47,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monteil Élixir Metamorphose Collagen Boost Serum, 30 ml Amazon Marketplace Monteil Élixir Metamorphose Collagen Boost Serum, 30 ml Auf Lager 47,15 € Versand kostenfrei Gesamt 47,15 € → zum Angebot
• Monteil Élixir Métamorphose Collagen Boost Serum 30 ml Beautywelt Monteil Élixir Métamorphose Collagen Boost Serum 30 ml 50,20 € Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
• Monteil Paris 001499, Monteil Paris Élixir Métamorphose Collagen Boost Serum... hagelshop.de Monteil Paris 001499, Monteil Paris Élixir Métamorphose Collagen Boost Serum... 1-2 Werktage 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.15 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Monteil Élixir Metamorphose Collagen Boost Serum, 30 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,15 € Versand kostenfrei Gesamt 47,15 € → zum Angebot
Monteil Élixir Métamorphose Collagen Boost Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,20 € Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Monteil Paris 001499, Monteil Paris Élixir Métamorphose Collagen Boost Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,80 € 1860 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Monteil Élixir Métamorphose Collagen Boost Serum 30ml belrue.com Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen 60,20 € Versand kostenfrei Gesamt 60,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Monteil Élixir Métamorphose Collagen Boost Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Monteil ( Collagen Fluid )
Henry Juli 2024

Lässt sich super Auftragen. Zieht gut ein. Verwende allerdings danach Eucerin Gesichtscreme wegen dem Sonnenschutz. Ansonsten benutze ich auch die Creme von dieser Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Mimikfalten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Elixier, Serum
Pipettenflasche
anti-aging, glättend, straffend
Kollagen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram