Maria Galland Nutri'Vital 450 Crème Contour Des Yeux (15ml) Augencreme

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Creme ist parfümfrei und somit ideal für empfindliche Haut.
• Die glättende und straffende Wirkung hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren.
• Die praktische 15ml Tube ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Geeignet für normale, trockene und reife Hauttypen.
• Die Creme-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
50,88 €
Ø 58 €
50,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
50,88 €
Ø 58 €
50,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
ab 50,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland NUTRI’VITAL 450 Contour des Yeux 15 ml basler-beauty.de Maria Galland NUTRI’VITAL 450 Contour des Yeux 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 50,88 € Versand kostenfrei Gesamt 50,88 € → zum Angebot
• Maria Galland Paris 450 Créme Contour Des Yeux Nutri'Vital 15 ml Beautywelt Maria Galland Paris 450 Créme Contour Des Yeux Nutri'Vital 15 ml 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• Maria Galland 450 Nutri'Vital Eye Contour Cream 15 ml Diese speziell der zarten Amazon Marketplace Maria Galland 450 Nutri'Vital Eye Contour Cream 15 ml Diese speziell der zarten 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.88 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland NUTRI’VITAL 450 Contour des Yeux 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,88 € Versand kostenfrei Gesamt 50,88 € → zum Angebot
Maria Galland Paris 450 Créme Contour Des Yeux Nutri'Vital 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Maria Galland 450 Nutri Vital Creme Contour des Yeux, 15ml 3002772 kosmetikfuchs Angebotsinfo 66,28 € + 1,00 € Versand Gesamt 67,28 € → zum Angebot
Maria Galland 450 Nutri'Vital Eye Contour Cream 15 ml Diese speziell der zarten Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:57 Uhr.

Testbericht Maria Galland Nutri'Vital 450 Crème Contour Des Yeux (15ml)

Maria Galland Nutri"Vital 450 Crème Contour Des Yeux (15ml) – Ihre Augenpflege

Die Maria Galland Nutri"Vital 450 Crème Contour Des Yeux (15ml) ist eine hochwertige Augencreme, die speziell für die Pflege der empfindlichen Hautpartien rund um die Augen entwickelt wurde. Diese Creme ist ideal für normale, trockene und reife Hauttypen und hilft, Tränensäcke und Augenringe zu reduzieren. Die parfümfreie Formel sorgt für eine sanfte Anwendung ohne Reizungen.

Effektive Pflege gegen Krähenfüße und Augenringe

Diese Augencreme bietet eine gezielte Pflege gegen Krähenfüße und Augenringe. Die glättende und straffende Wirkung der Creme hilft, feine Linien und Fältchen zu minimieren, während die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt wird. Die Creme-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Maria Galland Nutri'Vital 450 Crème Contour Des Yeux (15ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Wirksamkeit
McKenzie Februar 2026

Für reife Haut nicht wirksam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Krähenfüße, Tränensäcke und Augenringe
für normale Haut, für reife Haut, für trockene Haut
Augencreme
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
parfümfrei
Creme
Tube
glättend, straffend
parfümfrei
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram