Monin Sirup Butterscotch 0,7 l Kaffeesirup

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kaffeesirup geeignet für: Cocktails - Kaffee - Tee Geschmacksrichtung: Butterscotch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
ab 7,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monin 142702, Monin Sirup Butterscotch 0,7L von Gourmet24 | Feinkost... Gourmet24 Monin 142702, Monin Sirup Butterscotch 0,7L von Gourmet24 | Feinkost... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Monin Sirup Butterscotch 0,7L Sirup.kaufen Monin Sirup Butterscotch 0,7L ca. 1–3 Werktage 7,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Monin Sirup Butterscotch (1 x 0,7l) - für Gourmet - Desserts und Kaffee Amazon Monin Sirup Butterscotch (1 x 0,7l) - für Gourmet - Desserts und Kaffee 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Monin 142702, Monin Sirup Butterscotch 0,7L von Gourmet24 | Feinkost Steinberger, ✓ Bester Preis Gourmet24 Gourmet24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,49 € 10.7 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Monin Sirup Butterscotch 0,7L Sirup.kaufen Angebotsinfo ca. 1–3 Werktage 7,49 € 10,70 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Monin Sirup Butterscotch 0,7l" Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 7,99 € 11,41 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Monin Sirup Monin Butterscotch Sirup - 0,7L, Grundpreis: € 11,41 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,99 € 11.4143 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Le Sirop de Monin BUTTERSCOTCH 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,50 € 13,57 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Monin Sirup Butterscotch (1 x 0,7l) - für Gourmet - Desserts und Kaffee Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Monin Sirup Butterscotch (1 x 0,7l) - für Gourmet - Desserts und Kaffee Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.

Monin Sirup Butterscotch 0,7 l Test

5/5
★★★★★ Der beste Pumpkin Spice Sirup
Sarah März 2022

Da kein Starbucks in der Nähe ist, habe ich diesen Sirup online bestellt. Geschmacklich sehr nah am Original, intensive Kaffee-Aromen und sparsame Dosierung — eine echte Starbucks-Sirup-Alternative für Zuhause. Würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super lecker!
2D_Dipper Juni 2018

Der Monin Butterscotch Sirup ist für mich einfach unschlagbar. Ich genieße den super-leckeren Geschmack von Butterscotch in meinem Kaffee jedes Mal aufs Neue. Da ich generell ein großer Fan von Butterscotch bin, gehört dieser Sirup für mich definitiv zu meinen Must-Haves und wird es auch lange bleiben.

5/5
★★★★★ Syrup
Amazon Kunde November 2025

Alles ok, rasche Lieferung, gerne wieder, thx. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Sirup
Amazon Kunde Oktober 2025

Toller Sirup für den Herbst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Kaffeesirup
Cocktails, Kaffee, Tee
Eigenschaften
Butterscotch
1:8
Inhalt
0,7 Liter
Weitere Daten
Aroma, Farbstoff: Karamell E150b, Wasser, Zutaten: Zucker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram