Mizuno Wave Phantom 3 X1GB2260 weiß Handballschuhe

Farbe: weiß Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - stabilität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,50 €
Ø 83 €
82,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,50 €
Ø 83 €
82,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,95 €
ab 82,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mizuno Corporation Wave Phantom 3 ( W ) Handballschuhe Damen weiß 36 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Mizuno Corporation Wave Phantom 3 ( W ) Handballschuhe Damen weiß 36 1 - 3 Werkstage 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
• Mizuno Wave Phantom 3 Damen Handballschuhe, weiß, Größe 36 5059431747720 sport2000 Mizuno Wave Phantom 3 Damen Handballschuhe, weiß, Größe 36 5059431747720 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• Mizuno Wave Phantom 3 Handballschuhe für Damen, weiß, Größe 36 X1GB2260 absolute teamsport Mizuno Wave Phantom 3 Handballschuhe für Damen, weiß, Größe 36 X1GB2260 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.5 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Mizuno Corporation Wave Phantom 3 ( W ) Handballschuhe Damen weiß 36 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Mizuno Wave Phantom 3 Damen Handballschuhe, weiß, Größe 36 5059431747720 sport2000 Angebotsinfo 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Mizuno Wave Phantom 3 Handballschuhe für Damen, weiß, Größe 36 X1GB2260 absolute teamsport Angebotsinfo 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:30 Uhr.

Mizuno Wave Phantom 3 X1GB2260 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mizuno Wave Phantom 3 X1GB2260 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen
atmungsaktiv, stabilität
Mesh
Handballschuhe
Wave
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram