Mirjan24 Sonto Schaumstoffmatratze 13cm H3, beidseitig verwendbar Schaummatratze
Produkttyp: Schaummatratze
Matratzengröße: 160 x 200 cm
Härtegrad: H3 bis 100kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
185,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Komfortschaummatratze Sonto, MIRJAN24, 13 cm hoch, (Kokosmatte, Profilschaum),... lieferbar in 5 Wochen 185,25 € Versand kostenfrei Gesamt 185,25 € → zum Angebot
-
Mirjan24 Schaumstoffmatratze, Weiß, Textil, H3, Rechteckig, 160x200 cm,
ca. 3-4 Wochen
187,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,00 €
→ zum Angebot
-
MIRJAN24 Beidseitige Schaumstoffmatratze Sonto 13 cm, H3, Beidseitig verwendbar, 24-25 Werktage 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Mirjan24 Sonto Schaumstoffmatratze 13cm H3, beidseitig verwendbar Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mirjan24 Sonto Schaumstoffmatratze 13cm H3, beidseitig verwendbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schaummatratze
Eigenschaften
Härtegrad
H3 bis 100kg
Maße & Gewicht
Matratzenbreite
160 cm
Matratzengröße
160 x 200 cm
Matratzenlänge
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen