Arensberger Amalia Klappmatratze NANOCELL® Gelschaum 120x200cm, 16cm
Produkttyp: Klappmatratze
Bezugseigenschaften: abnehmbar
empfohlene Schlafposition: für Rückenschläfer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
109,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Arensberger Amalia Gästebett Klappmatratze 120x200 cm | 16 cm XXL NANOCELL®
Auf Lager
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
-
Klappmatratze AMALIA Gästematratze, klappbar, Nanocell Gelschaum, 16 cm hoch, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
-
Arensberger Amalia Gästebett Klappmatratze 90x200 Cm 16 Cm Nanocell®...
3 bis 5 Werktage
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.
Arensberger Amalia Klappmatratze NANOCELL® Gelschaum 120x200cm, 16cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arensberger Amalia Klappmatratze NANOCELL® Gelschaum 120x200cm, 16cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klappmatratze
Bezug
Bezugseigenschaften
abnehmbar
waschbar bis
60°C
Eigenschaften
empfohlene Schlafposition
für Rückenschläfer
Pflegehinweise
waschmaschinengeeignet
Matratzenkern
Kernhöhe
16 cm
Maße & Gewicht
Matratzengröße
120 x 200 cm
Matratzenhöhe
16 cm
Matratzenlänge
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen