Minerva S210 235/35 R19 91V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,10 €
Ø 68 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,10 €
Ø 68 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,98 €
ab 66,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MINERVA MW193, Minerva - S210 Xl M+s 3pmsf - 235/35 R19 Tl 91v M+s 3pmsf Xl - mcpneu MINERVA MW193, Minerva - S210 Xl M+s 3pmsf - 235/35 R19 Tl 91v M+s 3pmsf Xl - Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,10 € Versand kostenfrei Gesamt 66,10 € → zum Angebot
• Minerva Wi car-tyres Snowpower 2 S210 ( 235/35 R19 91V XL ) Kaufland Minerva Wi car-tyres Snowpower 2 S210 ( 235/35 R19 91V XL ) 4-5 Werktage 66,31 € Versand kostenfrei Gesamt 66,31 € → zum Angebot
• Minerva MW193, Minerva S 210 235/35 R19 91 V, Winterreifen,... CHECK24 Autoteile Minerva MW193, Minerva S 210 235/35 R19 91 V, Winterreifen,... 2-4 Tage 67,79 € Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.1 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
MINERVA MW193, Minerva - S210 Xl M+s 3pmsf - 235/35 R19 Tl 91v M+s 3pmsf Xl - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,10 € Versand kostenfrei Gesamt 66,10 € → zum Angebot
Minerva Wi car-tyres Snowpower 2 S210 ( 235/35 R19 91V XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,31 € Versand kostenfrei Gesamt 66,31 € → zum Angebot
Minerva MW193, Minerva S 210 235/35 R19 91 V, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 67,79 € Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
MINERVA S210 235/35R19 91V XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,60 € Versand kostenfrei Gesamt 68,60 € → zum Angebot
Minerva 5420068602544, Winterreifen 235/35 R19 91V Minerva S-210 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Snowpower 2 S210 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 69,35 € Versand kostenfrei Gesamt 69,35 € → zum Angebot
MINERVA S210 235/35R19 91V XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 70,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,86 € → zum Angebot
MINERVA S210 235/35R19 91V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 71,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
Minerva S210 235/35 R19 91 V XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 72 Stunden 71,70 € + 6,00 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Minerva S 210 XL 3PMSF 235/35 R19 91V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Minerva MW193, Minerva 235/35 R19 91V S210 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
235/35 R19 91V S210 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 83,98 € Versand kostenfrei Gesamt 83,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:54 Uhr.

Minerva S210 235/35 R19 91V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Minerva S210 235/35 R19 91V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Minerva S110
Oktober 2011
MINERVA
Rundumbereifung
EU-Reifenlabel
C
72 dB
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
91 (bis 615 kg)
Größen
19 Zoll
35
235
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram