Milwaukee M18FFN-502C Fuel Tacker & Nagler

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Akkukapazität von 5 Ah und eine Akkuspannung von 18 V garantieren eine lange Betriebsdauer und ermöglichen es, umfangreiche Projekte ohne Unterbrechung zu bewältigen.
• Die Kontaktauslösung sorgt für eine präzise Nagelplatzierung und erhöht die Sicherheit bei der Arbeit.
• Mit einem Gewicht von 5,1 kg ist der Akku-Nagler erstaunlich handlich und ermöglicht ein ermüdungsfreies Arbeiten, auch bei längeren Einsätzen.
• Die Magazinkapazität von 51 Stück minimiert die Notwendigkeit, das Magazin häufig nachzufüllen, was zu einer effizienteren Arbeitsweise führt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
745,96 €
Ø 747 €
745,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 892,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
745,96 €
Ø 747 €
745,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 892,99 €
ab 745,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 745,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Nagler M18 FFN-502C mit 2x Akku 5 Ah - im Transportkoffer -... banemo Milwaukee Akku-Nagler M18 FFN-502C mit 2x Akku 5 Ah - im Transportkoffer -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 745,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 752,86 € → zum Angebot
• TTI 4933471404, TTI Milwaukee M18 FFN-502C Akku-Nagler endlich-sicher TTI 4933471404, TTI Milwaukee M18 FFN-502C Akku-Nagler Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 745,98 € + -3,73 € Versand Gesamt 742,25 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933471404, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Nagler Fuel M18 FFN-502C GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933471404, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Nagler Fuel M18 FFN-502C Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 746,90 € Versand kostenfrei Gesamt 746,90 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Nagler M18 FFN-502C, incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät,... Reidl Milwaukee Akku-Nagler M18 FFN-502C, incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät,... 3-4 Werktage 800,24 € Versand kostenfrei Gesamt 800,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
745.96 €
Ø 1 Mon.
747 €
Tiefstpreis
746 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Nagler M18 FFN-502C mit 2x Akku 5 Ah - im Transportkoffer - 4933471404 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 745,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 752,86 € → zum Angebot
TTI 4933471404, TTI Milwaukee M18 FFN-502C Akku-Nagler endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 745,98 € + -3,73 € Versand Gesamt 742,25 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933471404, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Nagler Fuel M18 FFN-502C GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 746,90 € Versand kostenfrei Gesamt 746,90 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Nagler M18 FFN-502C, incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 800,24 € Versand kostenfrei Gesamt 800,24 € → zum Angebot
Milwaukee 4933471404, Milwaukee M18FFN-502C (FUEL Akku Nagler) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 820,08 € Versand kostenfrei Gesamt 820,08 € → zum Angebot
Milwaukee 32785432, Milwaukee Akku Nagler, FUEL M18FFN-502C, 18V, Li-Ion, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 892,99 € Versand kostenfrei Gesamt 892,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Testbericht Milwaukee M18FFN-502C Fuel

Entdecken Sie den Milwaukee M18FFN-502C Fuel Akku-Nagler

Für Profis und ambitionierte Heimwerker, die Wert auf Leistung, Zuverlässigkeit und Mobilität legen, stellt der Milwaukee M18FFN-502C Fuel eine erstklassige Wahl dar. Dieser Akku-Nagler kombiniert kraftvolle Leistung mit der Flexibilität eines Akkubetriebs, sodass Sie unabhängig von Stromquellen arbeiten können. Mit seiner robusten Bauweise und der Fähigkeit, Nägel zwischen 50 und 90 mm Länge zu verarbeiten, ist dieses Gerät ideal für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet.

Milwaukee M18FFN-502C Fuel Test

5/5
★★★★★ Milwaukee liefert wie immer Qualität
Manuel F Januar 2026

Milwaukee liefert gewohnt hohe Qualität: Das Gerät versenkt mühelos 90er Nägel in Fichte. Hartholz wurde nicht getestet, wird aber gleichermaßen erwartet. Die werkzeuglose Tiefeneinstellung ist erstklassig. Mit zwei Akkus überzeugt die Maschine durch ausdauernde Akkulaufzeit – ideal für ganztägigen Baustellen-Einsatz.

5/5
★★★★★ Ich bin der Fa. Amazon sehr zufrieden
L S Juni 2022

Das Gerät ist optisch sehr schön, konnte es aber in der Praxis noch nicht zum Einsatz bringen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Gerät 240qm eingelattet über 1000 Nägel verbraucht ohne Probleme und ohne Mängel
:)777 März 2022

Kann’s nur weiter empfehlen Super Werkzeug!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 Ah
18 V
Akku
Kontaktauslösung
5,1 kg
2 Akkus, Ladegerät, Transportkoffer
51 Stück
50-90 mm
Akku-Nagler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram