Milwaukee M12 ONEFTR38-201C (4933464967) Elektronischer Drehmomentschlüssel

Ausführung: Einzelwerkzeug Lieferumfang: Ladegerät - M12 B2 Akku-Pack - Transportkoffer Produkttyp: Elektronischer Drehmomentschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
773,11 €
Ø 779 €
773,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.124,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
773,11 €
Ø 779 €
773,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.124,18 €
ab 773,11 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 773,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Drehmomentschlüssel M12 ONEFTR38-201C Digitaler Akku... Otto Milwaukee Drehmomentschlüssel M12 ONEFTR38-201C Digitaler Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 773,11 € Versand kostenfrei Gesamt 773,11 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Drehmomentschlüssel 3/8 M12ONEFTR38-201C, incl. 1x Akku 2 Ah, Reidl Milwaukee Akku-Drehmomentschlüssel 3/8 M12ONEFTR38-201C, incl. 1x Akku 2 Ah, 3-4 Werktage 786,51 € Versand kostenfrei Gesamt 786,51 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933464967, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933464967, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 786,60 € Versand kostenfrei Gesamt 786,60 € → zum Angebot
• Milwaukee M12 ONEFTR38-201C. Amazon Milwaukee M12 ONEFTR38-201C. Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 799,97 € Versand kostenfrei Gesamt 799,97 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12 ONEFTR38
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
773.11 €
Ø 1 Mon.
779 €
Tiefstpreis
773 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Drehmomentschlüssel M12 ONEFTR38-201C Digitaler Akku Drehmomentschlüssel ✓ Bester Preis Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 773,11 € Versand kostenfrei Gesamt 773,11 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Drehmomentschlüssel 3/8 M12ONEFTR38-201C, incl. 1x Akku 2 Ah, Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 786,51 € Versand kostenfrei Gesamt 786,51 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933464967, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 786,60 € Versand kostenfrei Gesamt 786,60 € → zum Angebot
Milwaukee B085PT62T6, Milwaukee Akku-Drehmomentschlüssel M12 ONEFTR38-201C (3/8", Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 786,60 € Versand kostenfrei Gesamt 786,60 € → zum Angebot
Milwaukee M12 ONEFTR38-201C. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 799,97 € Versand kostenfrei Gesamt 799,97 € → zum Angebot
Milwaukee M12ONEFTR38-201C AK.RATSCHENSCHRAUB. IN2 4933464967 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 819,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 826,55 € → zum Angebot
Milwaukee 4933464967, Milwaukee M12ONEFTR38-201C (ONE KEY simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 825,51 € Versand kostenfrei Gesamt 825,51 € → zum Angebot
TTI 4933464967, TTI Milwaukee Akku-Drehmomentschlüssel M12 ONE KEY Digitaler endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 946,75 € + 2,22 € Versand Gesamt 948,97 € → zum Angebot
Milwaukee 4933464967, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933464967 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 1.124,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.131,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Milwaukee M12 ONEFTR38-201C (4933464967) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12 ONEFTR38-201C (4933464967)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Ladegerät, M12 B2 Akku-Pack, Transportkoffer
Elektronischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
Bluetooth, LED-Anzeige
Mehrkomponenten-Griff, ergonomisch
Werkzeugstahl
Leistungsdaten
3/8"
akustisch, haptisch, optisch
2%
2.500 g
591 mm
135,6 Nm
13,6 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram