Milwaukee M12 FPD2-202X (4933479868) Akku-Schlagbohrschrauber

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - bürstenloser EC-Motor - mechanische Rutschkupplung Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
189,20 €
Ø 252 €
189,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
189,20 €
Ø 252 €
189,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,01 €
ab 189,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M12 FPD2-202X mit 2x Akku 2 Ah - in HD-Box - banemo Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M12 FPD2-202X mit 2x Akku 2 Ah - in HD-Box - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 189,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,10 € → zum Angebot
• Akumuliatorinis smūginis suktuvas-grÄžtuvas M12 FPD2-202X 12V Milwaukee, Amazon Akumuliatorinis smūginis suktuvas-grÄžtuvas M12 FPD2-202X 12V Milwaukee, Auf Lager 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M12 FPD2-202X, incl. 2x Akku 2 Ah,... Reidl Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M12 FPD2-202X, incl. 2x Akku 2 Ah,... 3-4 Werktage 268,10 € Versand kostenfrei Gesamt 268,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.2 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M12 FPD2-202X mit 2x Akku 2 Ah - in HD-Box - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 189,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,10 € → zum Angebot
Akumuliatorinis smūginis suktuvas-grÄžtuvas M12 FPD2-202X 12V Milwaukee, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Akumuliatorinis smūginis suktuvas-grÄžtuvas M12 FPD2-202X 12V Milwaukee, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M12 FPD2-202X, incl. 2x Akku 2 Ah, Ladegerät, HD Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 268,10 € Versand kostenfrei Gesamt 268,10 € → zum Angebot
Milwaukee M12FPD2-202X M12 FUEL™ Akku-Kompakt-Schlagbohrschrauber 4933479868 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 332,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 338,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Milwaukee M12 FPD2-202X (4933479868) Test

5/5
★★★★★ Top Gerät
Stefan Februar 2026

Für die Größe ein super Gerät mit Power. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ganz okay
Gerhard R Januar 2026

Nicht die beste Ergonomie, aber sonst für ganz passabel deshalb vier Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
HD Box
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, bürstenloser EC-Motor, mechanische Rutschkupplung
Technische Daten
13 mm
13 + 1
2-Gang
45 Nm
1.550 U/min
13 mm
450 U/min
1.550 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
12 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Milwaukee M12 System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram