Micro Mobility Maxi Deluxe Berry Kickboard

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kickboard - Tretroller Ausstattungsmerkmale: höhenverstellbarer Lenker Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,00 €
Ø 134 €
134,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,00 €
Ø 134 €
134,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,00 €
ab 134,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Micro Mobility Maxi Micro Deluxe Berry Red, Kinder, Dreiradroller, Unisex,... Kaufland Micro Mobility Maxi Micro Deluxe Berry Red, Kinder, Dreiradroller, Unisex,... 6-7 Werktage 134,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
• Micro Mobility Maxi Micro Deluxe Foldable mit LED Rollen, Höhenverstellbar, ab... Amazon Marketplace Micro Mobility Maxi Micro Deluxe Foldable mit LED Rollen, Höhenverstellbar, ab... Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Micro Maxi Deluxe Klappbarer Scooter LED Berry - Leuchtende Rollen, toyacademy.de Micro Maxi Deluxe Klappbarer Scooter LED Berry - Leuchtende Rollen, 2-5 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Micro Maxi Deluxe Foldable Berry Red lila Eastside Fun-Sport-Vision Micro Maxi Deluxe Foldable Berry Red lila Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Varianten: Micro Mobility Maxi Deluxe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Micro Mobility Maxi Micro Deluxe Berry Red, Kinder, Dreiradroller, Unisex, Asphalt, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 134,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Micro Mobility Maxi Micro Deluxe Foldable mit LED Rollen, Höhenverstellbar, ab 5-10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Micro Maxi Deluxe Klappbarer Scooter LED Berry - Leuchtende Rollen, toyacademy.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Micro Maxi Deluxe Foldable Berry Red lila Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Micro Mobility Maxi Deluxe Berry Test

5/5
★★★★★ Toller Roller!
W.B. Juni 2024

Super schöner Roller, Lieferung ging problemlos und sehr schnell!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Better than I expected
Nouf Mai 2024

Great scooter, great features, smooth wheels, bright and beautiful colors, excellent quality. Very happy with the purchase. Thank you for the fast delivery as well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great product, good price
chris s Februar 2024

Good value. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität, schönes Design, sehr Stabil
Cristian Oktober 2023

Sehr gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Kickboard, Tretroller
5 Jahre
Micro Mobility Maxi Micro
Ausstattung
höhenverstellbarer Lenker
Bereifung
Kunststoff
3
120 mm, 85 mm
82A
Eigenschaften
Kunststoff, Metall
Lenken durch Gewichtsverlagerung
T-Bar
Glasfaser
Maße & Gewicht
2,5 kg
50 kg
116 cm
92 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram