Miclast 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack (6ml) Nagelpilzmittel
Produkttyp: Nagelpilzmittel
Anwendungsgebiete: Nagelveränderungen - Pilzerkrankungen
Darreichungsform: Lösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,92 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 16244891, Miclast 80 mg / g wirkstoffhaltiger Nagellack Inhalt: 6 ml
siehe Shop
13,92 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,91 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16244891, Miclast 80 mg pro g wirkstoffhaltiger Nagellack 2 x 3 ml - Zur
Lieferzeit 1-3 Tage
13,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,99 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16244891, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK MICLAST Nagellack gegen Nagelpilz...
Versand innerhalb von 24h
19,65 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 23,04 €
→ zum Angebot
-
sofort lieferbar
20,84 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 24,83 €
→ zum Angebot
Varianten:
Miclast 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Miclast 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack (6ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miclast 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nagelpilzmittel
Altersempfehlung
ab 18 Jahre geeignet
Darreichungsform
Lösung
Wirkstoffe
Ciclopirox
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Nagelveränderungen, Pilzerkrankungen
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen