Michelin Collection MXV3-A 195/60 R14 86V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
150,37 €
Ø 154 €
150,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
150,37 €
Ø 154 €
150,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,14 €
ab 150,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin MXV 3A 195/60 R1486V Sommerreifen ReifenSuche Michelin MXV 3A 195/60 R1486V Sommerreifen sofort lieferbar 150,37 € Versand kostenfrei Gesamt 150,37 € → zum Angebot
• Michelin MXV3-A 195/60 R14 86 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Michelin MXV3-A 195/60 R14 86 V, Sommerreifen 2-4 Tage 154,49 € Versand kostenfrei Gesamt 154,49 € → zum Angebot
• 1x Michelin MXV 3A Sommerreifen 195/60 R14 86V Oldtimer Reifen Kaufland 1x Michelin MXV 3A Sommerreifen 195/60 R14 86V Oldtimer Reifen 4-5 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.37 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Michelin MXV 3A 195/60 R1486V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 150,37 € Versand kostenfrei Gesamt 150,37 € → zum Angebot
Michelin MXV3-A 195/60 R14 86 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 154,49 € Versand kostenfrei Gesamt 154,49 € → zum Angebot
1x Michelin MXV 3A Sommerreifen 195/60 R14 86V Oldtimer Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
MICHELIN COLLECTION 195/60 R 14 TL 86V PILOT HX MXV 3A BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 163,49 € + 24,90 € Versand Gesamt 188,39 € → zum Angebot
MXV3-A reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 174,14 € Versand kostenfrei Gesamt 174,14 € → zum Angebot
Michelin Collection MXV3-A ( 195/60 R14 86V ) GI-R-438733GA giga-reifen Angebotsinfo 174,14 € Versand kostenfrei Gesamt 174,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Michelin Collection MXV3-A 195/60 R14 86V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Collection MXV3-A 195/60 R14 86V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Michelin Collection MXV3-A
Größen
14 Zoll
195
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram