Michael Kors Parker (MK5896) Analoguhr
- Das Gehäuse besteht aus robustem Edelstahl und hat einen Durchmesser von 39 mm.
- Das Armband ist aus Edelstahl und Kunststoff gefertigt und hat eine Breite von 20 mm.
- Die Uhr ist wasserdicht bis 10 bar, ideal für den Alltag.
- Die Funktionen umfassen eine 24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige und Stoppfunktion.
- Das Ziffernblatt ist mit funkelnden Kristallsteinen besetzt.
- Die Stromversorgung erfolgt durch eine langlebige Batterie.
-
Günstigster Preis
Michael Kors Parker Damenuhr MK5896 Roségold Damen
Lieferung in 3-5 Tage
149,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,64 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Michael Kors Parker Damenuhr MK5896
149,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,64 €
→ zum Angebot
-
Michael Kors MK5896 Parker Chronograph Uhr Damenuhr Edelstahl 100m Analog Chrono Auf Lager 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
-
Michael Kors Chronograph Parker MK5896 - roségold
1-4 Werktage
230,30 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 234,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
149,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,64 €
→ zum Angebot
Eleganz und Funktionalität vereint: Michael Kors Parker (MK5896)
Die Michael Kors Parker (MK5896) ist eine Damenuhr, die durch ihr elegantes Design und ihre vielseitigen Funktionen besticht. Diese Analoguhr kombiniert ein roségoldfarbenes Edelstahlgehäuse mit einem stilvollen Gliederarmband, das ebenfalls in Roségold gehalten ist. Das Ziffernblatt in Rosa ist mit funkelnden Kristallsteinen besetzt, die der Uhr einen luxuriösen Touch verleihen.
Hochwertige Materialien und durchdachte Details
Das Gehäuse der Uhr besteht aus robustem Edelstahl und hat einen Durchmesser von 39 mm sowie eine Höhe von 12 mm. Das Armband ist aus einer Kombination von Edelstahl und Kunststoff gefertigt und hat eine Breite von 20 mm. Die Faltschließe sorgt für einen sicheren Halt am Handgelenk. Die Uhr ist wasserdicht bis 10 bar, was sie zu einem zuverlässigen Begleiter im Alltag macht.
Michael Kors Parker (MK5896) Test
Diese Uhr ist ein echter Hingucker und überzeugt nicht nur optisch. Sie funktioniert einwandfrei und das Armband kann mit etwas Geschick und den richtigen Werkzeugen in nur 1-2 Minuten auf die perfekte Länge gekürzt werden.
Diese luxuriöse Damen Armbanduhr ist ein Highlight. Mit Wasserbeständigkeit und gut lesbarer Datumsanzeige ist sie das perfekte Geschenk für jeden Anlass. Der angemessene Preis rundet das Gesamtpaket ab.
Die Uhr ist wunderschön und elegant mit der Möglichkeit, sie einfach anzupassen. Sie ist auffällig und dennoch unauffällig - ein absolut edles Accessoire. Sehr empfehlenswert!.
Ich habe diese Uhr als Weihnachtsgeschenk für meine Frau gekauft und wir sind beide begeistert. Sie sieht nicht nur toll aus, sondern ist auch sehr bequem zu tragen. Einziger Nachteil ist, dass sie etwas zu groß war und wir sie anpassen lassen müssen. Insgesamt jedoch eine schöne Armbanduhr.
Ich war zunächst skeptisch, diese Uhr zu kaufen, aber nach genauer Prüfung stellte sich heraus, dass es sich um ein Original handelt. Die Verpackung wirkt zwar etwas billig, aber das hat keinen Einfluss auf das Design der Uhr. Ich finde sie persönlich etwas schwer für eine Damenuhr, jedoch überwiegt die Schönheit des Modells.
Die Uhr wurde auf Echtheit geprüft, da einige Kommentare Zweifel aufkommen ließen. Vergleiche mit anderen Shops bestätigen die Echtheit des Angebots. Die Verarbeitung der Uhr wirkt hochwertig. Ich schenke sie weiter und bin überzeugt, dass sie gut ankommen wird.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen