Miamor Cat Confect Malt-Cream 24 x 15 g Nassfutter

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nassfutter Anwendungsgebiete: Anti-Hairball
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,02 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,02 €
ab 1,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Cat Snack Malt & Cheese-Cream 1x90 g Tiergarten Miamor Cat Snack Malt & Cheese-Cream 1x90 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
• Miamor Cat Snack Malt-Cream + Käse 6x15g 6x15g globus-baumarkt Miamor Cat Snack Malt-Cream + Käse 6x15g 6x15g ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Miamor Katzen-Snack Cat Snack Malt und Cheese-Cream 6 x 15 g OBI Miamor Katzen-Snack Cat Snack Malt und Cheese-Cream 6 x 15 g 10 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Cat Snack Malt & Cheese-Cream 1x90 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,79 € 19,89 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
Miamor Cat Snack Malt-Cream + Käse 6x15g 6x15g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Miamor Katzen-Snack Cat Snack Malt und Cheese-Cream 6 x 15 g OBI Angebotsinfo 10 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Miamor Cat Cream Malt und Cheese 6x15g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
Miamor Cat Snack 6 x 15 Gramm Multipack Katzensnack Malt-Käse koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Miamor Pasta Malzcreme mit Käse 6x15g Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,02 € 33,56 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Miamor Cat Confect Malt-Cream 24 x 15 g Test

5/5
★★★★★ Sie steht drauf
Amazon Kunde Februar 2024

Nach dem Essen wartet sie geduldig und scheint mit 16 Jahren vitaler zu sein. Ihr Fell glänzt und sie ist energiegeladen. Sie genießt es, wieder mehr Zeit draußen zu verbringen.

5/5
★★★★★ Liebster Snack der Katze
Amelie Januar 2024

Meine Katze ist verrückt nach diesem Leckerbissen. Das Großpack reicht für eine Weile und ist auch preiswerter als im Laden. Die Lieferung verlief reibungslos. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Katze liebt es und es hilft!
Cani November 2023

Unsere Katze ist verrückt nach diesem Snack! Seitdem sie ihre bisherige Lieblingspaste nicht mehr mag, gebe ich ihr täglich eine Portion Miamor und sie liebt es. Dank diesem Produkt haben wir keine Probleme mehr mit Haarballen oder Erbrechen. Ich kaufe diese "Hilfe" zur Magenreinigung gerne und kann es nur empfehlen! 🐱🌟 #Katzensnack #Magenreinigung #Haarballen-Prävention #Katzenliebe.

5/5
★★★★★ Leckere Verdauungshilfe bei Fellwechsel
Lunami August 2023

Unsere Katze liebt die Malz-Käse-Paste! Da sie keine Pasten aus der Tube mag, ist dies die perfekte Alternative. Dank der regelmäßigen Gabe auf einem flachen Teller vermeiden wir unangenehme Folgen wie vermehrtes Erbrechen beim Fellwechsel. In Kombination mit Lachsöl im Nassfutter ist diese Schleckpaste besonders gut für Katzen mit langem Fell. Unsere Katze ist gesund und glücklich - wir sind sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Katze liebt es
Dani April 2022

Meine Katze liebt diese Leckerlis und genießt sie als Belohnung, obwohl sie sie nicht regelmäßig bekommt. Sie sind die einzigen Leckerlis, die sie frisst, da sie Allergiker ist. Da meine Katze bereits übergewichtig ist, gebe ich sie nur gelegentlich als Belohnung nach dem Nägelschneiden. Sehr zu empfehlen für empfindliche Katzen mit speziellen Ernährungsbedürfnissen.

5/5
★★★★★ Lecker und gesund. was will man mehr.
Amazon Kunde März 2022

Mein Stubentiger liebt dieses Leckerli! Nicht nur schmackhaft, sondern fördert auch die Verdauung und minimiert Haarballen. Ein Genuss für Tier und Halter.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Anti-Hairball
Miamor
Nassfutter
Eigenschaften
Portionsbeutel
ohne Farbstoffe
Inhalt
15 g
24
24 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram