Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Toilette (15ml)

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber, Moschus Herznote: Patchouli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,87 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
Inhalt in ml
15 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,87 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
ab 4,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 15 ml Kaufland Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 15 ml 2 Werktage 4,87 € + 5,73 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• Mexx Whenever Wherever For Her Eau de Toilette für Damen 15 ml, Grundpreis:... NOTINO Mexx Whenever Wherever For Her Eau de Toilette für Damen 15 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 9,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Toilette 15 ml, Grundpreis: € 680,- / l Flaconi Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Toilette 15 ml, Grundpreis: € 680,- / l auf Lager 10,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• Mexx 99350194186, Mexx Whenever Wherever Eau de Toilette (EdT) Women 15 ml... Beautywelt Mexx 99350194186, Mexx Whenever Wherever Eau de Toilette (EdT) Women 15 ml... sofort verfügbar 10,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Varianten: Mexx Whenever Wherever Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.87 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 15 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 4,87 € 324,67 €/l + 5,73 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Mexx Whenever Wherever For Her Eau de Toilette für Damen 15 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € 660 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Toilette 15 ml, Grundpreis: € 680,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,20 € 680 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Mexx 99350194186, Mexx Whenever Wherever Eau de Toilette (EdT) Women 15 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 10,66 € 710.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Mexx Whenever Wherever Woman Eau de Toilette (15ml) Test

5/5
★★★★★ Richtig tolles Parfüm
Sandra W Juli 2023

Dieses Parfum ist einfach fantastisch! Es hat einen erfrischenden Duft, der nicht zu süß ist. Ich habe es in der Drogerie gekauft, aber schnell aufgebraucht, weil ich es so toll fand. Deshalb habe ich es hier erneut bestellt. Es eignet sich auch hervorragend als Geschenk, meine Tochter (13) mag es auch gerne.

Die Lieferung war schnell und das Parfum war sehr gut verpackt. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ DAS Eau de Toilette für die moderne Frau
Locabe Januar 2023

Ich habe dieses Produkt als Geschenk gekauft und die Beschenkte war begeistert. Die Meinung zu Duftwässern ist subjektiv, aber diese ist definitiv einen Versuch wert! Probieren Sie es mal aus!.

5/5
★★★★★ Noch nie hat mich ein Geruch so umgehauen
Teufelsweib Oktober 2022

Vor ein paar Wochen habe ich diesen Duft zum ersten Mal an einer Freundin wahrgenommen und war sofort begeistert. Sie roch, als wäre sie frisch aus einem Obstgarten gekommen! Das Parfüm ist einfach fantastisch und ich habe es mir zum ersten Mal seit langem wieder selbst gekauft. Auch als Geschenk wäre es großartig, aber ehrlich gesagt würde ich es lieber für mich behalten, weil es einfach zu gut ist! Gönnen Sie sich diesen erfrischenden Duft und fühlen Sie sich wie in einem Obstgarten!.

5/5
★★★★★ Ein frischer junger Duft.
Mel September 2022

Dieser frische und jugendliche Duft eignet sich perfekt für Teenager und Junggebliebene. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet. Obwohl der Duft nicht den ganzen Tag anhält, kann man bei diesem günstigen Preis ruhig öfter nachlegen. Er wirkt keineswegs aufdringlich.

5/5
★★★★★ DER DUFT DER GUTE LAUNE BRINGT
P. B April 2022

Der Duft von Mexx ist fruchtig und frisch, ideal für gute Laune. Die kleine Größe eignet sich perfekt als Überraschungsgeschenk. Nutzen Sie das ABO Lieferungsangebot, um regelmäßig beliefert zu werden.

Bestimmen Sie selbst, in welchem Abstand die Lieferung erfolgen soll. Probieren Sie es aus und bestellen Sie jetzt!.

5/5
★★★★★ Sehr fruchtiges dezentes Parfum
Hans November 2020

Dieses kleine und handliche Parfüm ist perfekt für unterwegs und überzeugt mit seinem fruchtigen Duft. Sowohl für Männer als auch Frauen geeignet, ist es ein erschwingliches und angenehmes Dufterlebnis. Meine Frau liebt es und wird oft nach dem Geheimnis ihres Duftes gefragt. Ein Spitzenprodukt, das in jede Handtasche passt und immer griffbereit ist!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
2019
MEXX
Eau de Toilette
Duftneuheiten für Frauen 2019
Duft
Amber, Moschus
holzig
elegant
Patchouli
Grüne Birne
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
15 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram