Meto Preisetiketten leuchtorange permanent 26x12mm, 18 Rollen (9420545) Klebeetiketten
Produkttyp: Klebeetiketten
Materialeigenschaften: auf Rolle
Farbe: orange
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
METO Preisetiketten leuchtorange permanent 26,0 x 12,0 mm, 18 Rollen
4-6 Werktage
34,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,27 €
→ zum Angebot
-
METO Preisetiketten 18 Rollen à 1500 Etiketten leuchtorange 26,0 x 12,0 mm
Auf Lager
51,99 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 61,85 €
→ zum Angebot
-
METO Preisetiketten 26,0 x 12,0 mm Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:00 Uhr.
Meto Preisetiketten leuchtorange permanent 26x12mm, 18 Rollen (9420545) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Meto Preisetiketten leuchtorange permanent 26x12mm, 18 Rollen (9420545)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klebeetiketten
Eigenschaften
Materialeigenschaften
auf Rolle
Weitere Eigenschaften
Farbe
orange
Mengen
1 Rolle, 1.500 Etiketten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen