Metabo Rundbürste 150x05x6 /2223 mm Schleifbürste

Produkttyp: Schleifbürste Scheibendurchmesser: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,68 €
Ø 18 €
17,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,68 €
Ø 18 €
17,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,52 €
ab 17,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 626816000 Rundbürste 150x0,5x6/22,23 mm Stahl Amazon Metabo 626816000 Rundbürste 150x0,5x6/22,23 mm Stahl Auf Lager 17,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
• Metabo Rundbürste 150x0,5x6/22,23mm Stahl 626816000 1St. Voelkner marketplace Metabo Rundbürste 150x0,5x6/22,23mm Stahl 626816000 1St. 7-10 Werktage 21,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• metabo Rundbürste Metabo Rundbürste 150x0,5x6 /22,23 mm, Stahl, gezopft Otto metabo Rundbürste Metabo Rundbürste 150x0,5x6 /22,23 mm, Stahl, gezopft lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.68 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 626816000 Rundbürste 150x0,5x6/22,23 mm Stahl ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Metabo Rundbürste 150x0,5x6/22,23mm Stahl 626816000 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 21,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Metabo Rundbürste 150x0,5x6 /22,23 mmStahlgezopft koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 22,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Metabo Rundbürste 150x0,5x6 /22,23 mm, Stahl, gezopft contorion Angebotsinfo 2 Werktage 24,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Metabo Rundbürste 0,5x6 / 22,23 mm, Stahl, gezopft - 626816000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Metabowerke Rundbürste 626816000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 26,93 € 26,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Metabo Rundbürste 626816000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 29,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Metabo Rundbürste 150x0,5x6 /22,23 mm, Stahl, gezopft (626816000) 626816000 1 St. Conrad Angebotsinfo 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
metabo Rundbürste Metabo Rundbürste 150x0,5x6 /22,23 mm, Stahl, gezopft Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Metabo - Rundbürste 150x0,5x6 /22,23 Mm, Stahl, Gezopft (626816000) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Metabo Rundbürste 150x05x6 /2223 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Rundbürste 150x05x6 /2223 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schleifbürste
Weitere Eigenschaften
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram