Metabo NFR 18 LTX 90 BL (612090840) Akku-Nagler
(1)
–
Rezension schreiben
- Die Akkuspannung von 18 V sorgt für kraftvolle Leistung bei jedem Einsatz.
- Mit einer Akkukapazität von 4 Ah bietet das Gerät eine lange Laufzeit.
- Die Möglichkeit, Nägel bis zu einer Länge von 90 mm zu verarbeiten, macht dieses Werkzeug extrem vielseitig.
- Die Sicherheitsnase gewährleistet eine sichere Anwendung und schützt den Anwender.
- Der Lieferumfang umfasst das Gerät ohne Akku und ohne Ladegerät, was Ihnen die Freiheit gibt, vorhandene Kompatible Akkus zu nutzen.
- Die Klammerlänge von 18 mm erweitert das Spektrum der Anwendungsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
407,99 €
Lieferumfang
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
METABOWERKE GMB (13830) 612090840, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Nagler...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
407,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 407,99 €
→ zum Angebot
-
Metabo 612090840, Metabo 612090840 Akku-Nagler inkl. Koffer, ohne Akku, ohne
Lieferzeit 7-10 Werktage
415,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 415,98 €
→ zum Angebot
-
metabo NFR 18 LTX 90 BL Akku-Nagler, 18V Druckluftnagler Bürstenlos
Auf Lager
416,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 416,98 €
→ zum Angebot
-
metabo Nagler NFR 18 LTX 90 BL Akku-Nagler 612090840 in X 340 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 514,95 € Versand kostenfrei Gesamt 514,95 € → zum Angebot
Varianten:
Metabo NFR 18 LTX 90 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Der Metabo NFR 18 LTX 90 BL (612090840): Ein Kraftpaket für Profis
Wenn Sie auf der Suche nach einem leistungsstarken und zuverlässigen Akku-Nagler sind, stellt der Metabo NFR 18 LTX 90 BL (612090840) eine ausgezeichnete Wahl dar. Dieses Gerät kombiniert hohe Leistungsfähigkeit mit der Flexibilität eines kabellosen Werkzeugs, was es ideal für eine Vielzahl von Anwendungen macht, von Bauarbeiten bis hin zu Renovierungsprojekten.
Metabo NFR 18 LTX 90 BL (612090840) Test
5/5
★★★★★
alles super
super gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
ohne Akku, ohne Ladegerät
Produkttyp
Akku-Nagler
Weitere Eigenschaften
Akkukapazität
4 Ah
Akkuspannung
18 V
Energieversorgung
Akku
Funktionen
Sicherheitsnase
Klammerlänge
18 mm
Nagellänge
90 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen